PRO Plus MB-MD256SA - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I -

Samsung PRO Plus MB-MD256SA/EU mémoire flash 256 Go MicroSD UHS-I Classe 3

PRO Plus MB-MD256SA - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,35 €
Livraison à partir de 7,90 €

Samsung PRO Plus MB-MD256SA - carte mémoire flash - 256 Go - microSDXC UHS-I

48H
48,19 €
Livraison à partir de 11,88 €

Samsung PRO Plus MB-MD256SA/EU mémoire flash 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 3

3 jours ouvrés
56,82 €
Livraison gratuite

Samsung Carte mémoire microSDXC Pro Plus, Interface UHS-I, 256 Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 180 Mo/s, capturez Le Moment comme Un Pro, MB-MD256SA/EU, avec Adaptateur SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Samsung Carte mémoire microSDXC Pro Plus, Interface UHS-I, 256 Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 180 Mo/s, capturez Le Moment comme Un Pro, MB-MD256SA/EU, avec Adaptateur SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Samsung Carte mémoire microSDXC Pro Plus, Interface UHS-I, 256 Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 180 Mo/s, capturez Le Moment comme Un Pro, MB-MD256SA/EU, avec Adaptateur SD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Samsung PRO Plus MB-MD256SA - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I - bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
70,22 €
Livraison gratuite

Samsung PRO Plus 256 GB microSDXC (2023), Carte mémoire

5 jours
70,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

SAMSUNG Carte Micro SD Pro Plus 256 GB

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
74,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui

Autres caractéristiques

Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA

Mémoire

Capacité 256 Go
Classe de mémoire Flash Classe 3
Classe de vitesse vidéo V30
Classe de performance d'application A2
Type de mémoire interne UHS-I
Classe de vitesse UHS Class 3 (U3)
Vitesse d'écriture 130 Mo/s
Vitesse de lecture 180 Mo/s
Type de Carte Flash MicroSD

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Adaptateur mémoire inclus SD

Poids et dimensions

Poids 0,25 g
Hauteur 11 mm
Profondeur 1 mm
Largeur 15 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -25 - 85 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C

Puissance

Mémoire de tension 2.7,3.6 V

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu
Durabilité 10000 cycles par secteur logique
Fonctions de protection Résistant à un aimant, Résistant à une température, Imperméable, Résistant aux rayons X

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse extrême : Lecture 160 Mo/s, écriture 120 Mo/s.
• Grande capacité : 256 Go pour photos, vidéos et applications.
• Endurance assurée : Résiste à l'eau, température, rayons X.

Produits similaires

Samsung Carte mémoire SD PRO Plus MB-SD256S 256 Go SDXC UHS-I U3 V30 Full HD et 4K 180/130 Mo/s
41,15 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung PRO Plus MB-SD128S 128 Go SDXC UHS-I Classe 10
29,30 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung MB-MD256S 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
78,01 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Samsung PRO Plus 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
118,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PRO Plus MB-MD256SA - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I -

Offre la moins chère

Poids : 0.25 g
46,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)