Pro Tharsis Riser 20 Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro Bikegear - Tharsis Relevé 20 - Cintres & guidons Noir - 780 mm

9 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PRO Guidon Tharsis 3FIVE Riser noir

2-6 jours
97,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

PRO Guidon Tharsis Evo 35 30 mm Riser noir
279,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon Courbé en Carbone Tharsis 3Five 35 20 mm noir 800 mm 9°
100,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Manubrio VTT PRO Tharsis En Carbone Noir 780mm 35mm 30mm Rise MPN PRHA0667
139,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Tharsis Riser 30 Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm Black
75,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PRO Bikegear Guidon VTT Tharsis Riser 10 – 35 mm – 780 x 10 mm
73,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Tharsis Riser 20 Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm Black

Offre la moins chère

Cintre VTT PRO Tharsis Riser 20 AluminiumLibérez tout votre potentiel sur les sentiers les plus exigeants avec le cintre PRO Tharsis Riser 20, la mise à niveau ultime pour votre machine all-mountain ou enduro. Conçu pour le VTT agressif, ce cintre est conçu pour offrir un contrôle intransigeant, une résistance supérieure et une ergonomie ajustée au pilote, vous permettant de franchir les terrains techniques en toute confiance. Que vous dévaliez des pentes abruptes, négociiez des virages relevés ou franchissiez des obstacles, le Tharsis Riser 20 vous offre la précision et la durabilité dont vous avez besoin pour repousser vos limites.Découvrez un nouveau niveau de précision de direction et de rigidité du train avant grâce au diamètre de serrage surdimensionné de 35 mm. Cette norme moderne offre une connexion solide comme le roc entre votre cintre et votre potence, traduisant chaque petite commande directement sur votre roue avant pour une réponse immédiate et un contrôle inébranlable da
68,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)