ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 -
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent de
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 632,36 €
Livraison gratuite
ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 -
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 632,36 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 015,52 €
HP ProBook 4 G1iR Intel Core 5 120U 16p WUXGA AG LED UWVA Webcam 8Go
1 015,52 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable - HP - ProBook 4 G1iR - Intel Core i5 120U - 16"" WUXGA - 512 Go SSD
1 408,36 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HP ProBook 4 G1iR Intel Core 5 120U 14p WUXGA 12Go DDR5 512Go SSD ax6
1 766,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1iR 16 Intel Core 3 100U Notebook 16" (C94H1ES#ABD) Notebook 512 Go
972,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1iR – PC portable – Intel Core 5 120U – 16 Go – 512 Go SSD – Écran 16" 1920×1200
1 099,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1iR Notebook - 14" - Intel Core 5 - 120U - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français
1 198,80 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €