Process-centric Architecture for It Systems Parameswaran Seshan (Auteur)

Process-Centric Architecture For Enterprise Software Systems

Économisez avec l'occasion -81 %
offres d'occasion à partir de 32,61 €

Process-centric Architecture for It Systems Parameswaran Seshan (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
174,10 €
Livraison à 7,99 €

Process-centric Architecture for It Systems Parameswaran Seshan (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
179,02 €
Livraison à 9,99 €

Process-Centric Architecture For Enterprise Software Systems

Livraison sous 3 a 5 jours
208,87 €
Livraison à 0,01 €
Process-centric Architecture for It Systems Parameswaran Seshan (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Process-centric Architecture for It Systems - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
174,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Process-Centric Architecture For Enterprise Software Systems
121,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €