AMD Ryzen 9 9900X3D, 4,4 GHz (5,5 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

Processeur AMD Ryzen 9 9900X3D (5,2 Ghz) AM5

offres d'occasion à partir de

AMD Ryzen 9 9900X3D, 4,4 GHz (5,5 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

Prix total le moins cher
3 jours
529,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Processeur AMD Ryzen 9 9900X3D (5,2 Ghz) AM5

1 à 2 jours ouvrés
542,49 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9900X3D - Processeur AM5 12C 24T 4.4-5.5GHz 128MB 120W - Zen 5 Granite Ridge - BOX sans ventirad

2 à 5 jours
542,90 €
Livraison à partir de 5,17 €

Processeur - AMD - RYZEN 9 9900X3D 12 Core

7 à 10 jours
555,00 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9900X3D - Processeur 12 cœurs / 24 threads 4.4 GHz (Turbo 5.5 GHz) - 140 Mo Cache L2/L3 - Socket AM5 - DDR5-SDRAM - Radeon Graphics - PCIe 5.0

7 à 10 jours ouvrés
568,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9900X3D processeur 4,4 GHz 140 Mo L2 & L3 Boîte

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
569,16 €
Livraison gratuite

Processeur - RYZEN 9 9900X3D 12 Core

Se renseigner auprès du vendeur
578,01 €
Livraison gratuite

Processeur - RYZEN 9 9900X3D 12 Core G

Se renseigner auprès du vendeur
578,02 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9900X3D - 4.4 GHz - 12 coeurs - 24 filetages - 128 Mo cache - Socket AM5 - Box

Livraison sous 3 a 5 jours
585,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,05 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 209,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
352,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
124,88 €
Comparer 29 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 9 9900X3D, 4,4 GHz (5,5 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

Offre la moins chère

529,00 €
3 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.