HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun
ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 086,68 €
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC Intel® Core™ i7 i7-14700 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Noir
24-48h ouvrés
2 239,33 €
Livraison à 9,99 €
HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 277,85 €
Livraison gratuite
Unité centrale Pro 2 Tower G1i -Core i7-14700 32Go 1ToSSD-B6YX4ET
3 jours
2 303,48 €
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 Tower G1i : Intel Core i7-14700, 32GB DDR5 5600MHz, SSD 1To NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro
7 à 10 jours ouvrés
2 314,99 €
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun
Se renseigner auprès du vendeur
2 328,04 €
Livraison gratuite
ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi
Se renseigner auprès du vendeur
2 369,95 €
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 584,01 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 644,52 €
HP ProDesk 2 Tower G1i E Intel Core i3 i3-14100 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
741,56 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 G1i E - Tower - Core i5 13500 / 2.5 GHz
984,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP ProDesk 2 Tower G1i Desktop PC, Intel Core i5-14500, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (D1NA9ET#ABD)
1 261,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Produits similaires
HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
894,31 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Tour ProDesk 2 G1i E – Core i7-14700 jusqu'à 5,4 GHz – 16 Go RAM, 512 Go NVMe, Win 11 Pro
1 514,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
821,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP PC de bureau ProDesk 2 SFF G1i E Intel Core i5-14400 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
983,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC de bureau ProDesk 2 SFF G1i E i7-14700 16 Go DDR5 512 Go NVMe UHD Graphics 770 Win 11 Pro
1 177,54 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €