HP ProDesk 2 Tower G1a E AI AMD Ryzen™ 5 8500G 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

HP ProDesk 2 Tour G1a E AI – AMD Ryzen 5 8500G – Radeon 740M

HP ProDesk 2 Tower G1a E AI AMD Ryzen™ 5 8500G 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
709,30 €
Livraison à partir de 9,98 €

HP Pro 200 G1a R5P 8500G 16Go 512Go

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
711,99 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - cla

Se renseigner auprès du vendeur
721,61 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - cla

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
731,95 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1a : AMD Ryzen 5 8500G, 8Go DDR5 5200MHz, SSD 256Go NVMe PCIe, AMD Radeon 740M, WiFi 6, Windows 11 Pro

10 à 14 jours ouvrés
787,49 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1a E AI AMD Ryzen 5 8500G 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

3 à 5 jours
1 086,00 €
Livraison gratuite

ProDesk 2 Tower G1a E AI

1-3 jours ouvrés
1 931,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6),

Se renseigner auprès du vendeur
2 128,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP PC de bureau ProDesk 2 Tower G1i E i3-14100, 8 Go DDR5, 256 Go SSD NVMe, FreeDOS
616,68 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP ProDesk 2 G1a E AI PC AMD Ryzen™ 5 8500G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower Noir
906,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP PC de bureau ProDesk 2 Tower G1a E AI
775,57 €
Comparer 8 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
HP PC de bureau ProDesk 2 G1i SFF – Core i3-14100, 8 Go, SSD 256 Go NVMe, UHD Graphics 730, FreeDOS
619,08 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP ProDesk 2 Tower G1a E AI AMD Ryzen™ 5 8500G 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

Offre la moins chère

Boostez votre flux de travail avec l'IA à portée de main Le PC fixe IA HP ProDesk 2 G1a format tour vous aide à optimiser vos ressources. Équipé pour les opérations commerciales d'un puissant processeur AMD[2] doté d'une unité de traitement neuronal (NPU)[3] dédiée, d'outils pour les exigences des applications et des flux d'entreprise, et de fonctions de sécurité. Ce PC aussi abordable que facile à configurer est tourné vers l'avenir et s'adapte à la croissance de votre entreprise.HP recommande Windows 11 Professionnel pour les entreprisesTravaillez n'importe où sans aucun compromis sur les performances avec Windows 11 et les technologies de collaboration, de sécurité et de connectivité HP. Résumez et réécrivez du contenu, obtenez des recommandations de contenu pertinentes et bénéficiez d'une parfaite organisation avec Microsoft Copilot.[1] Prêt à faire face aux exigences de votre journéeRespectez tous vos délais même lors des journées les plus chargées avec le tout dernier processeur
709,30 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr