ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC

HP PC ProDesk 4 SFF G1i U7265 – 16 Go / 512 Go

offres d'occasion à partir de

ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 219,08 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP ProDesk 4 G1i AI - SFF Core Ultra 7 265 2.4 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - Français

48H
1 419,06 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Intel Core Ultra 7, 265, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 9H7K2ET

Livré en 24-48H
1 446,46 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur

Se renseigner auprès du vendeur
1 448,75 €
Livraison gratuite

Unité centrale ProDesk SFF 4 G1i - 9H7K2ET

3 jours
1 530,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

ProDesk 4 G1i AI - AI PC - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3,

Se renseigner auprès du vendeur
1 533,06 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 553,99 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 G1i AI - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 582,77 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

2 à 4 jours
1 990,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 091,92 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 G1a E AI PC AMD Ryzen™ 5 8500G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower Noir
861,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP ProDesk 4 SFF G1i PC de bureau Intel Core Ultra 5 225 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
875,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP PC ProDesk 2 SFF G1i E – Intel Core i3-14100, 32 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro Noir
910,96 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 0,99 €
ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC

Offre la moins chère

Découvrez le PC fixe IA HP ProDesk 4 G1i, un modèle compact conçu pour s'adapter aux environnements professionnels dynamiques, offrant performance et flexibilité via une technologie d'intelligence artificielle intégrée. Processeur performant : Intel Core™ Ultra avec jusqu'à 20 cœurs pour traiter efficacement vos tâches. Mémoire vive : 16 Go de RAM DDR5, évolutif jusqu'à 64 Go pour gérer plusieurs applications simultanément. Stockage rapide : SSD M.2 de 512 Go avec interface PCIe NVMe pour des performances accrues. Sécurité avancée : Protection renforcée avec HP Sure Click et des fonctionnalités de gestion modernes via HP Sure Admin. Connectivité moderne : Wi-Fi 6 et Bluetooth 5.4 pour rester connecté partout. Labels environnementaux : Certifié Energy Star et TCO, garantissant une efficacité énergétique et un impact écologique réduit. Éco-indice : Excellente nouvelle , votre produit ayant obtenu la note de 7.1/10 , vous bénéficiez automatiquement d’une extension de garantie de 3 ans au
1 219,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr