Tuyau d'air PRODIF 20m diamètre 10 x 17 mm avec raccords - 8920V

Prodif Tuyau air en PVC 8920V 20 m 10 x 17 mm

offres d'occasion à partir de

Tuyau d'air PRODIF 20m diamètre 10 x 17 mm avec raccords - 8920V

Prix le moins cher
24/48H
46,40 €
Livraison à partir de 13,00 €

Prodif 8920V Tuyau air en PVC 20 m 10 x 17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,56 €
Livraison à partir de 11,08 €

Prodif 8920V Tuyau air en PVC 20 m 10 x 17 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,22 €
Livraison gratuite

Prodif 8920V Tuyau air en PVC 20 m 10 x 17 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,99 €
Livraison à partir de 8,77 €

Tuyau air pvc 20 m renforce 10 x 17 - PRODIF - 8920v G

Se renseigner auprès du vendeur
102,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compresseur silencieux 100L 3CV Super Silent 100 PRODIF + tuyau 5m + souffeltte Prodif
554,30 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Prodif Kit d'accessoires rapides pour compresseur 5015 – 8 pièces
44,70 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tuyau air PRODIF 10B 5M avec raccords - 8905V
12,83 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Prodif Tuyau air PVC renforcé 8910V – 10 m 8×13 mm
21,42 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Tuyau d'air spiral PRODIF polyurethane 5m - 6040
8,83 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Tuyau d'air PRODIF 20m diamètre 10 x 17 mm avec raccords - 8920V

Offre la moins chère

Le tuyau d'air comprimé PRODIF de 20 mètres de long avec un diamètre de 10 x 17 mm est un outil essentiel pour tous les professionnels du bâtiment et des travaux publics. Sa conception en PVC renforcé assure une durabilité accrue et une résistance optimale aux pressions allant jusqu'à 10 bars. Profitez de sa légèreté et de sa flexibilité qui facilitent son maniement sur le chantier.Ce tuyau est un véritable atout pour le transfert d'air comprimé. Conçu pour des performances fiables, il est idéal pour les chantiers nécessitant un équipement pneumatique, que ce soit pour le gonflage, la peinture ou l'utilisation d'outils électriques. Livré avec des raccords rapides universels, il s'installe facilement et rapidement, ce qui vous fera gagner un temps précieux dans vos opérations. Sa longueur de 20 mètres permet une grande mobilité sur le site, tout en offrant une adaptabilité pour différents types de travaux.Avec une pression de service maximale de 10 bar, ce tuyau répond aux exigences des
46,40 €
24/48H
Bati-avenue.com