Tuyau air PVC PRODIF 10 m - 8 x 13 mm - 8910V

Prodif Tuyau air PVC renforcé 8910V – 10 m 8×13 mm

offres d'occasion à partir de

Tuyau air PVC PRODIF 10 m - 8 x 13 mm - 8910V

Prix le moins cher
24/48H
21,42 €
Livraison à partir de 11,04 €

Prodif 8910V Tuyau air en PVC 10 m 8 x 13 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à partir de 8,37 €

Tuyau d'air diam. 8 x 13 mm PRODIF

Se renseigner auprès du vendeur
30,40 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tuyau d'air diam. 8 x 13 mm PRODIF G

Se renseigner auprès du vendeur
30,40 €
Livraison à partir de 10,90 €

Prodif 8910V Tuyau air en PVC 10 m 8 x 13 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,92 €
Livraison à partir de 9,27 €

Prodif 8910V Tuyau air en PVC 10 m 8 x 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,19 €
Livraison à partir de 11,56 €

Produits similaires

Prodif Tuyau air en PVC 8920V 20 m 10 x 17 mm
46,40 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,00 €
Tuyau air PRODIF 10B 5M avec raccords - 8905V
12,83 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Compresseur silencieux 100L 3CV Super Silent 100 PRODIF + tuyau 5m + souffeltte Prodif
554,30 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Prodif Kit d'accessoires rapides pour compresseur 5015 – 8 pièces
44,70 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tuyau d'air spiral PRODIF polyurethane 5m - 6040
8,83 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Tuyau air PVC PRODIF 10 m - 8 x 13 mm - 8910V

Offre la moins chère

Le Tuyau air PVC PRODIF 10m-8x13mm - 8910V est l'accessoire essentiel pour tout professionnel utilisant des outils pneumatiques. Avec ses 10 mètres de longueur, il offre une grande flexibilité et liberté de mouvement sur vos chantiers, tout en assurant une connexion fiable à votre compresseur.Ce tuyau d'air en PVC renforcé est conçu pour un usage intensif. Il possède un diamètre de 8x13mm, garantissant un débit d'air optimal pour vos équipements pneumatiques. Prêt à être raccordé, il est fourni avec des raccords rapides universels, facilitant ainsi son installation immédiate. Sa pression de service maximale de 10 bars en fait un choix robuste pour la plupart de vos applications industrielles et de bricolage. Que vous soyez un professionnel ou un amateur averti, ce tuyau permet de réaliser vos travaux avec efficacité et confort.Pour une utilisation optimale, il est recommandé de vérifier régulièrement l'état du tuyau et de s'assurer qu'il est bien raccordé avant tout usage. En cas d'usu
21,42 €
24/48H
Bati-avenue.com