ProfiCook PC-WKS 1192 bouilloire 1,7 L 2200 W Anthracite, Argent

ProfiCook Bouilloire PC-WKS 1192 – Acier inoxydable, 1,7 L Anthracite

offres d'occasion à partir de

ProfiCook PC-WKS 1192 bouilloire 1,7 L 2200 W Anthracite, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,20 €
Livraison gratuite

ProfiCook PC-WKS 1192 bouilloire 1,7 L 2200 W Anthracite, Argent

2 à 3 jours ouvrés
45,31 €
Livraison gratuite

Bouilloire Électrique 1,7 L, Vintage, Indicateur de température, sans Fil Proficook WKS 1192 2200W Gris

4 à 7 jours
45,50 €
Livraison gratuite

ProfiCook PC-WKS 1192 bouilloire 1,7 L 2200 W Anthracite, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bouilloire PC-WKS 1192, anthracite/acier inox

2 à 4 jours
51,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Bouilloire vintage 1,7L 2200W Proficook PC-WKS 1192 Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
51,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Profi Cook PC-WKS 1192 Bouilloire acier inoxydable, anthracite Contenance: 1.7 l

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ProfiCook PC-WKS 1192 bouilloire 1,7 L 2200 W Anthracite, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,78 €
Livraison gratuite

ProfiCook PC-WKS 1192 bouilloire 1,7 L 2200 W Anthracite, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ProfiCook Distributeur de boissons chaudes PC-HWS 1168 Inox Noir sans fil
78,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ProfiCook bouilloire WKS 1190 – verre et acier inoxydable – 1,7 l
26,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ProfiCook PC-EKA 1283 stérilisateur à bocaux 32 L 2100 W
117,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Profi Cook PC-WKS 1243 Bouilloire noir Contenance: 1.7 l
39,02 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
ProfiCook PC-WKS 1192 bouilloire 1,7 L 2200 W Anthracite, Argent

Offre la moins chère

Donnez à votre cuisine une touche de nostalgie avec la bouilloire ProfiCook au design vintage élégant - y compris un boîtier métallique authentique de haute qualité, des applications chromées ainsi qu'un affichage analogique de la température. Ne devinez plus jamais quand l'eau est à la bonne température. Avec l'indicateur de température analogique intégré, vous avez toujours le contrôle et atteignez toujours la température parfaite La bouilloire rétro vintage est sans BPA et dispose d'une fonction d'arrêt automatique. Grâce à la connexion à 360°, vous pouvez facilement retirer la bouilloire avec indicateur de température de la station, la verser et la remettre en place, sans enchevêtrement de câbles N'attendez plus longtemps votre tasse de thé - grâce à sa grande capacité de 1,7L et à sa puissance de 2200W, cette bouilloire Vintage fournit de l'eau chaude rapidement et efficacement. Le filtre anticalcaire est amovible Peut également être combinée en tant que set assorti : En plus de la bouilloire Retro, ProfiCook propose dans sa ligne Vintage différents grille-pain, robots ménagers et mixeurs au design nostalgique
45,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr