ProfiCook® Bouilloire électrique avec éclairage coloré et capacité de 1,7 litre,verre avec éclairage du réservoir d'eau en fonction de la température, Kettle avec arrêt automatique,2200W-PC-WKS 1190 G

ProfiCook bouilloire WKS 1190 – verre et acier inoxydable – 1,7 l

ProfiCook® Bouilloire électrique avec éclairage coloré et capacité de 1,7 litre,verre avec éclairage du réservoir d'eau en fonction de la température, Kettle avec arrêt automatique,2200W-PC-WKS 1190 G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à 3,99 €

ProfiCook® Bouilloire électrique avec éclairage coloré et capacité de 1,7 litre,verre avec éclairage du réservoir d'eau en fonction de la température, Kettle avec arrêt automatique,2200W-PC-WKS 1190 G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,01 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique verre/inox 1,7L 2200W Proficook PC-WKS 1190 G Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
28,59 €
Livraison à 6,95 €

ProfiCook® Bouilloire électrique avec éclairage coloré et capacité de 1,7 litre,verre avec éclairage du réservoir d'eau en fonction de la température, Kettle avec arrêt automatique,2200W-PC-WKS 1190 G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,95 €

Profi Cook WKS 1190 Bouilloire verre, acier inoxydable Contenance: 1.7 l

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Bouilloire en verre 1 7L 2200W Proficook PC-WKS 1190

14 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique verre/inox 1,7L 2200W Proficook PC-WKS 1190 G

11 jours ouvrés
37,40 €
Livraison à 4,99 €

ProfiCook® Bouilloire électrique avec éclairage coloré et capacité de 1,7 litre,verre avec éclairage du réservoir d'eau en fonction de la température, Kettle avec arrêt automatique,2200W-PC-WKS 1190 G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique verre/inox 1,7L 2200W Proficook PC-WKS 1190 G

Livraison sous 3 a 5 jours
38,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ProfiCook® Bouilloire électrique avec éclairage coloré et capacité de 1,7 litre,verre avec éclairage du réservoir d'eau en fonction de la température, Kettle avec arrêt automatique,2200W-PC-WKS 1190 G

Offre la moins chère

Faire bouillir facilement - La bouilloire en verre PC-WKS 1190 G de 1,7 l est l'outil de cuisine idéal pour votre maison. Éclairage du réservoir d'eau - Grâce à la technologie moderne et l'éclairage du réservoir d'eau à 5 couleurs selon la température vous obtenez en peu de temps de l'eau chaude selon vos besoins. Ainsi, vous avez à tout moment la bonne température de l'eau pour ex. thé, boissons instantanées ou autres : 50 °C (vert) ; 70 °C (bleu clair) ; 80 °C (bleu foncé) ; 90 °C (violet) ; 100 °C (rouge) Caractéristiques - La bouilloire de ProfiCook avec son boîtier en verre et en acier inoxydable de qualité supérieure neutre au goût séduit par son design moderne et ses performances optimales. Les nombreuses fonctions telles que la technologie sans fil ou l'arrêt automatique et manuel facilitent la manipulation. En outre, l'appareil marque des points avec une protection contre le fonctionnement à sec et la surchauffe pour un maximum de sécurité. Points forts - L'ouverture de remplissage automatique dans le couvercle permet une utilisation confortable d'une seule main.
20,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ProfiCook Bouilloire en verre PC-WKS 1215 1,7 L 2200 W
34,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ProfiCook Bouilloire PC-WKS 1192 – Acier inoxydable, 1,7 L Anthracite
45,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ProfiCook Bouilloire PC-WKS 1106 - inox 1 l, 2,2 kW, base rotative 360°, protection contre la surchauffe
24,68 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,28 €
ProfiCook PC-WKS 1192 bouilloire 1,7 L 2200 W Anthracite, Argent
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite