ProfiCook® Mixeur plongeant en acier inoxydable Vainqueur du test avec 1000 watts | | Bâton mixeur avec 4 lames | Acier inoxydable avec poignée ergonomique Soft-Touch | Mixeur PC SM 1094

ProfiCook Mixeur plongeant PC-SM 1094 1000 W réglage de la vitesse en continu noir acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

ProfiCook® Mixeur plongeant en acier inoxydable Vainqueur du test avec 1000 watts | | Bâton mixeur avec 4 lames | Acier inoxydable avec poignée ergonomique Soft-Touch | Mixeur PC SM 1094

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison gratuite

ProfiCook® Mixeur plongeant en acier inoxydable Vainqueur du test avec 1000 watts | | Bâton mixeur avec 4 lames | Acier inoxydable avec poignée ergonomique Soft-Touch | Mixeur PC SM 1094

2 à 3 jours ouvrés
33,38 €
Livraison gratuite

ProfiCook® Mixeur plongeant en acier inoxydable Vainqueur du test avec 1000 watts | | Bâton mixeur avec 4 lames | Acier inoxydable avec poignée ergonomique Soft-Touch | Mixeur PC SM 1094

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Profi Cook PC-SM 1094 Mixeur plongeant 1000 W réglage de la vitesse en continu noir, acier inoxydable Noir/Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
36,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

ProfiCook® Mixeur plongeant en acier inoxydable Vainqueur du test avec 1000 watts | | Bâton mixeur avec 4 lames | Acier inoxydable avec poignée ergonomique Soft-Touch | Mixeur PC SM 1094

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

ProfiCook® Mixeur plongeant en acier inoxydable Vainqueur du test avec 1000 watts | | Bâton mixeur avec 4 lames | Acier inoxydable avec poignée ergonomique Soft-Touch | Mixeur PC SM 1094

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison à partir de 14,62 €

Profi Cook PC-SM 1094 Mixeur plongeant 1000 W réglage de la vitesse en continu noir, acier inoxydable

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mixeur à main - PROFICOOK - PC-SM 1094 - 1000 W - Argenté et noir

4 à 7 jours
40,40 €
Livraison gratuite

ProfiCook® Mixeur plongeant en acier inoxydable Vainqueur du test avec 1000 watts | | Bâton mixeur avec 4 lames | Acier inoxydable avec poignée ergonomique Soft-Touch | Mixeur PC SM 1094

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ProfiCook Mixeur plongeant PC-SMS 1226 – 1000 W – 2en1, fouet en acier inoxydable
30,56 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,08 €
ProfiCook Mixeur plongeant PC-SM 1317 inox 1000 W tige 27 cm réglage continu + turbo
32,95 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
ProfiCook® Mixeur plongeant en acier inoxydable Vainqueur du test avec 1000 watts | | Bâton mixeur avec 4 lames | Acier inoxydable avec poignée ergonomique Soft-Touch | Mixeur PC SM 1094

Offre la moins chère

Boîtier en acier inoxydable avec poignée soft touch ergonomique - Moteur professionnel Puissante longue durée de vie (1000 W) 4 fois lame en acier inoxydable pour un mélange facile et rapide, émincer et hachoirs - extra longue tige (Env. 27 cm) Tête de mixinig extra large pour émincer en toute sécurité sans éclaboussures - Contrôle de vitesse variable Interrupteur à clé (illuminé en bleu) - Également être utilisé dans hot pot - Longueur de câble en spirale supplémentaire (gain de place) Tige de mélange amovible (facile à nettoyer) - 220-240 V, 50/60 Hz, 1000 W
33,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr