PROFI COOK PC-SM 1317 Mixeur plongeant inox 1000 W, tige 27 cm, réglage continu + turbo

ProfiCook Mixeur plongeant PC-SM 1317 inox 1000 W tige 27 cm réglage continu + turbo

PROFI COOK PC-SM 1317 Mixeur plongeant inox 1000 W, tige 27 cm, réglage continu + turbo

Prix le moins cher
4 à 7 jours
32,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

PROFI COOK PC-SM 1317 Mixeur plongeant inox 1000 W, tige 27 cm, réglage continu + turbo

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
34,20 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant ProfiCook® 1000 watts | extra long | fonction Ice Crush | pied mixeur avec 4 lames | convient également aux aliments chauds | mixeur à main | PC SM 1317

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,80 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant ProfiCook® 1000 watts | extra long | fonction Ice Crush | pied mixeur avec 4 lames | convient également aux aliments chauds | mixeur à main | PC SM 1317

2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant ProfiCook® 1000 watts | extra long | fonction Ice Crush | pied mixeur avec 4 lames | convient également aux aliments chauds | mixeur à main | PC SM 1317

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant 100W Acier inoxydable PC-SM1317-Inox

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant 100W Acier inoxydable Proficook PC-SM1317-Inox Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

PROFI COOK PC-SM 1317 Mixeur plongeant inox 1000 W, tige 27 cm, réglage continu + turbo

Offre la moins chère

Mixeur plongeant PROFI COOK PC-SM 1317, boîtier et tige en acier inoxydable pour une utilisation durable et hygiénique. Moteur DC puissant de 1 000 W pour un mixage fluide et performant. Tige de mélange extra longue et robuste d’environ 27 cm avec couteau inox à 4 lames pour mixer, hacher et réduire en purée rapidement. Réglage de la vitesse en continu et fonction pulse/turbo pour ajuster la texture selon vos recettes. Points forts : - Idéal pour soupes, sauces, smoothies, préparation de repas bébé et recettes végétaliennes - Fonction broyage de glace - Convient aux aliments chauds - Tige de mixage amovible pour un nettoyage facile - Sans BPA - Interrupteur tactile avec éclairage bleu - Boucle de suspension pour rangement pratique - Alimentation : 220-240 V, 50-60 Hz Compact, ergonomique et polyvalent, ce mixeur à main vous permet d’obtenir des préparations lisses ou texturées selon vos besoins, tout en facilitant l’entretien grâce à sa tige amovible inox.
32,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)