Profile Design Injected Armrest Kit Ergo Noir

Profile Design Kit d'accoudoir Aerobar Ergo

Profile Design Injected Armrest Kit Ergo Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Kit repose-bras injectés Profile Design ergo Noir

3-8 jours ouvrables
60,52 €
Livraison à 6,99 €

Profile Design Kit d'accoudoir Aerobar Ergo

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
65,00 €
Livraison à 9,95 €

Profile Design Kit d'accoudoir Aerobar Ergo

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,32 €
Livraison à 5,99 €

Kit Repose-Bras Injectés Profile Design Ergo Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
99,79 €
Livraison gratuite
Profile Design Injected Armrest Kit Ergo Noir

Offre la moins chère

PROFILE DESIGN Kit de Repose-Bras Injecté Ergo | Confort et Contrôle UltimesAméliorez votre conduite et débloquez de nouveaux niveaux de confort et de performance avec le Kit de Repose-Bras Injecté Ergo de PROFILE DESIGN. Pièce de rechange cruciale pour votre guidon, ce kit est conçu pour les triathlètes, les cyclistes de contre-la-montre et les cyclistes d´endurance qui exigent précision, soutien et endurance de leur équipement. Dites adieu aux points de pression et à l´instabilité, et adoptez un design ergonomique qui vous permet de maintenir votre position aérodynamique plus longtemps, avec un meilleur contrôle et une fatigue considérablement réduite. Ce kit n´est pas seulement un remplacement , c´est une évolution du confort cycliste.Le Kit de Repose-Bras Ergo est un élément central du système innovant FLYT de PROFILE DESIGN, conçu pour créer une interface transparente et hautement ajustable entre vous et votre vélo. Sa forme incurvée intelligemment est conçue pour envelopper et so
52,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Profile Design Kit de support j5 Noir
107,36 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Profile Design Rehausse pour prolongateurs – Kit d'entretoises 15 mm Noir
42,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Profile Design Aerobar Bracket 40 Mm Riser Kit Noir 31.8 mm
41,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Profile Design Neosonic Bracket Kit Argenté
99,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kit d entretoises profile design aerobar bracket riser kit pour prolongateurs profile design
43,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €