Kit d entretoises profile design aerobar bracket riser kit pour prolongateurs profile design

Profile Design Kit rehausseur pour prolongateurs Aerobar 30 mm 31,8 mm Noir

Kit d entretoises profile design aerobar bracket riser kit pour prolongateurs profile design

Prix total le moins cher
24h
43,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Profile Design Kit rehausseur 30 mm, Noir, Taille Unique, AC30RISKT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,21 €
Livraison gratuite

Profile Design Kit rehausseur 30 mm, Noir, Taille Unique, AC30RISKT

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Profile Design Sacoche de Cadre E-Pack noir 530 ml
34,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Kit de garniture de moulage d'arche 3D personnalisable en PVC flexible - Design moderne doux - Facile à couper et à installer, parfait pour la décoration d'intérieur (5 cm/5 m)
83,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schulte pack de 4 profilés à 210 cm: 2 profilés de finition + 1 profilé d'angle intérieur + 1 profilé d'extension, alu-argenté, pour panneau mural de salle de bains DécoDesign, revêtement douche
94,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Profile Design Neosonic Bracket Kit Argenté Black
100,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Support Profile Design Supersonic (J5) Bracket
117,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kit d entretoises profile design aerobar bracket riser kit pour prolongateurs profile design

Offre la moins chère

ces entretoises permettent d ajouter facilement de la hauteur aux prolongateurs profile design pour s adapter plus precisement a votre position obtenez un positionnement optimal avec ce kit d entretoises pour prolongateurs ajoute facilement de la hauteur et s adapte rapidement aux prolongateurs profile design sonic ergo supersonic ergo subsonic bracket j3 bracket et j2 bracket t carbon series t aluminium series s adapte a un large eventail de styles de conduite details compatibilites sonic ergo 35a 43a 45 25a 50a et 45ar supersonic ergo 35a 45 25a et 50a subsonic bracket j3 bracket et j2 bracket t carbon series t aluminum series aerobars chaque kit comprend 2 entretoises et 4 vis specifiques a la taille du kit longueurs disponibles 15 mm 5 10 ou 15 mm 20 mm 30 mm 40 mm 50 mm 60 mm ou 70 mm diametre de serrage 31 8 mm poids 21 g 15 mm remarque les entretoises ne peuvent pas etre empilees
43,99 €
24h
Alltricks.fr