Profile Design Aero E-pack Compact Frame Bag Noir

Profile Design Sacoche de cadre Aero E-Pack Compact Noir

Profile Design Aero E-pack Compact Frame Bag Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Profile Design Aero E-Pack Compact Sacoche de Cadre

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
29,37 €
Livraison à 9,95 €

Sacoche de cadre Profile Design Aero E pack Noir

3-8 jours ouvrables
33,90 €
Livraison à 6,99 €

Profile Design Aero E-Pack Compact Sacoche de Cadre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,11 €
Livraison à 5,99 €

Profile Design Aero E-Pack Compact Sacoche de Cadre

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,74 €
Livraison gratuite
Profile Design Aero E-pack Compact Frame Bag Noir

Offre la moins chère

PROFILE DESIGN Aero E-Pack Compact Sacoche de CadreAméliorez vos performances et optimisez votre sortie avec le PROFILE DESIGN Aero E-Pack Compact, la solution de rangement ultime montée sur le tube supérieur pour le cycliste et le triathlète avertis. Conçu avec précision pour minimiser la traînée et maximiser la commodité, ce sac de cadre est votre partenaire essentiel pour gagner un avantage compétitif. C´est le choix idéal pour les athlètes qui exigent un accès rapide et en déplacement à la nutrition et aux essentiels sans compromettre leur profil aérodynamique.Le principal avantage de l´Aero E-Pack Compact réside dans sa conception aérodynamique sophistiquée. Ce sac monté sur le tube supérieur est conçu pour se fixer solidement derrière la potence, avec un profil élancé qui s´effile gracieusement vers le tube supérieur pour lisser le flux d´air. Cette forme intelligente réduit activement la résistance au vent, vous permettant de fendre l´air plus efficacement et de gagner de précie
25,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)