Projecteur à LED avec Poignée 2x30 W Blanc Chaud Eclairage de Sécurité vidaXL

Projecteur à LED avec Poignée Lampe d'Extérieur Eclairage de Sécurité de Jardin Projecteur d'Extérieur Atelier 2x10 W 149643

Projecteur à LED avec Poignée 2x30 W Blanc Chaud Eclairage de Sécurité vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
13,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Projecteur à LED avec Poignée Lampe d'Extérieur Eclairage de Sécurité de Jardin Projecteur d'Extérieur Atelier 2x10 W 149643 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,47 €
Livraison à 3,99 €

Projecteur à LED avec Poignée Lampe d'Extérieur Eclairage de Sécurité de Jardin Projecteur d'Extérieur Atelier 2x10 W 149643

Se renseigner auprès du vendeur
16,49 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Projecteur à LED avec poignée 2x10 W Blanc chaud

Livraison sous 3 a 5 jours
22,02 €
Livraison gratuite
Projecteur à LED avec Poignée 2x30 W Blanc Chaud Eclairage de Sécurité vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 1.66 / Pays de fabrication: France / Matériau: Verre / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 149643 / Upc: 8720286342725 / Puissance: 2 x 10 w / Ampérage: 2 A / eBay Product ID (ePID): 14052745244 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Couleur de lumière: Blanc chaud / Largeur: Comme Taille Décrite / Gtin: 8720286342725 / Couleur: Blanc chaud / Type: String Light / Marque: vidaXL / EAN: 8720286342725 / Technologie d'éclairage: LED / Puissance de l'ampoule: 2 W / Consommation d'énergie: 10 W / Diamètre: check description
13,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

KS Tools Projecteur mobile à LED 10 W 1000 lumens rechargeable
47,56 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Ansmann Projecteur mural LED WFL10W-S 1600-0621 10 W CEE: E (A - G) blanc lumière du jour
20,59 €
Comparer 5 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Projecteur LED sans fil MAKITA - DEADML810
169,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scangrip Lampe de travail Dualsystem NOVA 4K C+R Fore Life 400–4000 lumens
157,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite