Projecteur à LED avec Poignée 20 W Blanc Chaud Lampe Extérieur Jardin vidaXL

Projecteur à LED avec Poignée Lampe de Jardin Eclairage de Sécurité à LED Extérieur Chantier de Construction 10 W 149638

Projecteur à LED avec Poignée 20 W Blanc Chaud Lampe Extérieur Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

Projecteur à LED avec Poignée Lampe de Jardin Eclairage de Sécurité à LED Extérieur Chantier de Construction 10 W 149638

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Projecteur à LED avec poignée 10 W Blanc froid

Livraison sous 3 a 5 jours
17,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Projecteur à LED avec Poignée Lampe de Jardin Eclairage de Sécurité à LED Extérieur Chantier de Construction 10 W 149638 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 3,99 €
Projecteur à LED avec Poignée 20 W Blanc Chaud Lampe Extérieur Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Code de la forme de l'ampoule: E10 / Poids: 0.69 / Pays de fabrication: France / Matériau: Aluminium / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 149638 / Puissance: 10 w / Upc: 8720286342671 / Ampérage: 20 A / eBay Product ID (ePID): 16052741258 / MaturityScore: 1.0 / Longueur: Non spécifié / Couleur de lumière: Blanc chaud / Largeur: Comme Taille Décrite / Gtin: 8720286342671 / Couleur: Blanc froid / Type: String Light / Marque: vidaXL / Assemblage requis: Non / EAN: 8720286342671 / Zone d'installation: Extérieur / Technologie d'éclairage: LED / Puissance de l'ampoule: 20 W / Consommation d'énergie: 20 W / Diamètre: check description
14,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

KS Tools Projecteur mobile à LED 10 W 1000 lumens rechargeable
47,56 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Ansmann Projecteur mural LED WFL10W-S 1600-0621 10 W CEE: E (A - G) blanc lumière du jour
20,59 €
Comparer 5 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Projecteur LED sans fil MAKITA - DEADML810
169,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scangrip Lampe de travail Dualsystem NOVA 4K C+R Fore Life 400–4000 lumens
157,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite