WANBO Cube 2 Pro - Projecteur portable Full HD 500 lm, Android TV, vert

Projecteur Portable Wanbo Cube 2 Pro FHD 500lm Vert

WANBO Cube 2 Pro - Projecteur portable Full HD 500 lm, Android TV, vert

Prix le moins cher
4 à 7 jours
165,90 €
Livraison à 11,18 €

WANBO Cube 2 Pro - Projecteur portable Full HD 500 lm, Android TV, vert

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
168,79 €
Livraison gratuite

Wanbo Cube 2 Pro Projecteur Intelligent avec Android TV & ToF Auto-Focus - Mini projecteur Portable Compact et Haut-Parleur Bluetooth 8 W, Correction Keystone, cinéma Maison pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,35 €
Livraison à 10,00 €

Wanbo Cube 2 Pro Projecteur Intelligent avec Android TV & ToF Auto-Focus - Mini projecteur Portable Compact et Haut-Parleur Bluetooth 8 W, Correction Keystone, cinéma Maison pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,89 €
Livraison à 10,39 €

Wanbo Cube 2 Pro Projecteur Intelligent avec Android TV & ToF Auto-Focus - Mini projecteur Portable Compact et Haut-Parleur Bluetooth 8 W, Correction Keystone, cinéma Maison pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
190,41 €
Livraison à 11,40 €

Wanbo Cube 2 Pro Projecteur Intelligent avec Android TV & ToF Auto-Focus - Mini projecteur Portable Compact et Haut-Parleur Bluetooth 8 W, Correction Keystone, cinéma Maison pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,86 €
Livraison à 11,86 €

Wanbo Cube 2 Pro Projecteur Intelligent avec Android TV & ToF Auto-Focus - Mini projecteur Portable Compact et Haut-Parleur Bluetooth 8 W, Correction Keystone, cinéma Maison pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,37 €
Livraison gratuite

Projecteur Portable Wanbo Cube 2 Pro FHD 500lm Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
202,18 €
Livraison gratuite

Wanbo Cube 2 Pro Projecteur Intelligent avec Android TV & ToF Auto-Focus - Mini projecteur Portable Compact et Haut-Parleur Bluetooth 8 W, Correction Keystone, cinéma Maison pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
205,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WANBO Cube 2 Pro - Projecteur portable Full HD 500 lm, Android TV, vert

Offre la moins chère

Projecteur portable WANBO Cube 2 Pro - compact et polyvalent pour la maison, le gaming et les présentations. Projection Full HD (1920×1080) jusqu’à 500 lumens dans un boîtier léger (≈1,5 kg) et robuste. Intègre Android TV 11.0 avec Google Play et plus de 7 000 applications pour regarder des films, jouer ou diffuser du contenu sans appareil supplémentaire. Autofocus et ajustement automatique : correction trapézoïdale ToF et mise au point automatique continue pour une image nette même sur des surfaces irrégulières ou dans des espaces réduits. Gimbal motorisé 230° pour orienter la projection - idéal pour projeter au mur, au plafond ou depuis des angles atypiques. Son et connectivité : haut-parleur intégré 8 W pour un son clair et immersif, avec faible bruit de fonctionnement. Connectez facilement vos sources via HDMI, USB, entrée audio AUX et Wi-Fi double bande (2,4/5 GHz) pour un streaming fluide et un partage rapide de contenu. Points clés : - Résolution native Full HD 1920×1080 - Lumin
165,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Projecteur Portable Wanbo T2 Gratuit ANSI 480p 150 Lumens - 2 Haut-parleurs 3W - USB, HDMI - Télécommande - Couleur Blanc
216,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Wanbo Projecteur LED portable Mini Pro - Android 9.0 720p HD 176" Wi-Fi Bluetooth 250 lm Blanc
97,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,11 €
WANBO New T2 Max Projector 1080p Full HD Android 9.0 Mini WiFi Auto Focus 450Ansi Projecteur Portable HiFi Son à la Maison en Plein air (Bleu)
279,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,35 €
Wanbo Projecteur Cube 2 Pro Android TV ToF Auto-Focus Full HD Bluetooth 8W Bleu
172,95 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Wanbo Projecteur Cube 1 Pro – Android TV & Google Play, Bluetooth 8W, Portable, Correction Keystone
119,76 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,18 €