ProLoisirs Cuba Mobilier de jardin - Bleu

Proloisirs Mobilier de jardin Cuba – Bleu

offres d'occasion à partir de

ProLoisirs Cuba Mobilier de jardin - Bleu

Prix total le moins cher
1-2 jours
68,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin Table ronde pliante Ø 60 cm + 2 Chaises pliantes Cuba

1 semaine
102,92 €
Livraison gratuite

- Salon de jardin en acier 2 personnes Cuba bleu

Se renseigner auprès du vendeur
124,04 €
Livraison gratuite

Alizé - Salon de jardin en acier 2 personnes Cuba bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
124,04 €
Livraison gratuite

Ensemble Guéridon de jardin Cuba Ø 60 cm - bleu + 2 Chaises pliante Cuba

10 à 12 jours
124,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proloisirs Console Fidji – Étagère de rangement en acacia pour cuisine extérieure
188,15 €
Comparer 2 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite
ProLoisirs Cuba Mobilier de jardin - Gris
68,90 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
PROLOISIRS Parasol déporté Eco mât gris / toile taupe - Ø 300 cm
71,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Proloisirs Table extérieure en Aluminium Plateau à Lattes Alice 180 cm
379,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Proloisirs Table Basse de Jardin Massaï en Acier époxy Graphite - ø 40 cm Marron
42,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,90 €
ProLoisirs Cuba Mobilier de jardin - Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le charme d'un bistrot français sur votre balcon ou terrasse avec le Set CUBA PROLOISIRS en Bleu. Cet ensemble raffiné pour deux personnes comprend une table pliante sur pied (ø60 cm) et deux chaises pliantes assorties, spécialement conçues pour les petits espaces et les moments en tête-à-tête. Les chaises à lamelles et le plateau de table en acier massif revêtu d'époxy allient élégance et durabilité.Pensé pour optimiser l'espace, l'ensemble se plie à plat pour un rangement et un transport faciles. Livré prêt à monter, son entretien est simple : nettoyage à l’eau savonneuse tiède et séchage avec un chiffon doux. Pour un stockage extérieur prolongé, l’usage d’une bâche de protection est recommandé. Attention : en raison de sa structure en acier, ce set n’est pas conseillé en zones côtières, où l’air salin accélère la corrosion. Dans ces environnements, un traitement trimestriel avec un spray anti-rouille est indispensable. Des inspections régulières et le traitement immédiat d
68,90 €
1-2 jours
joybuy.fr