Table de jardin - Rectangulaire - Crème - Aluminium - 8/10 personnes - 187 / 247 x 100 cm - Louisiane II - PROLOISIRS

Table de jardin extensible Cubic aluminium crème et bois Proloisirs L.187/247 x l.100 x H.76 cm

Table de jardin - Rectangulaire - Crème - Aluminium - 8/10 personnes - 187 / 247 x 100 cm - Louisiane II - PROLOISIRS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
669,99 €
Livraison à 50,00 €

Table de jardin - Rectangulaire - Crème - Aluminium - 8/10 personnes - 187 / 247 x 100 cm - Louisiane II - PROLOISIRS

11 à 13 jours
753,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin extensible PROLOISIRS Louisiane II 187/247 Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
753,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin extensible Louisiane II 187/247 Beige

Se renseigner auprès du vendeur
753,00 €
Livraison gratuite
Table de jardin - Rectangulaire - Crème - Aluminium - 8/10 personnes - 187 / 247 x 100 cm - Louisiane II - PROLOISIRS

Offre la moins chère

La table Louisiane II combine élégance moderne et technologie : allonge auto-élévatrice, structure aluminium légère et plateau à lattes effet chêne pour recevoir 8 à 10 convives avec style.
669,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table de jardin 6 personnes FERMOB Montmartre Ø 117 cm - Piment
349,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Keter Table de jardin – Table de rangement 41 x 41 x 41 cm Graphite
20,88 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Table de jardin 6 personnes FERMOB Bistro 117 x 77 cm - Piment
269,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Dehner Table de Jardin Antique, résistante aux intempéries, Table décorative pour intérieur/extérieur, env. Ø 61 cm, Hauteur 72 cm, Fer, Marron foncé
61,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite