Pronomic C-215 MP 15"" Ensemble D'Enceintes Passives Stéréo

Pronomic C-215 MP 15" Ensemble d'enceintes passives stéréo - 2 Enceintes 2 Voies; 350 W RMS chacune (1400 W crête); impédance 8 Ω; SPL Max 127 DB; Noir

Pronomic C-215 MP 15"" Ensemble D'Enceintes Passives Stéréo

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
315,00 €
Livraison gratuite

Pronomic C-215 MP 15" Ensemble d'enceintes passives stéréo - 2 Enceintes 2 Voies; 350 W RMS chacune (1400 W crête); impédance 8 Ω; SPL Max 127 DB; Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison gratuite

Pronomic C-215 MP 15 Enceintes passive Set Stéréo

Unknown
325,00 €
Livraison gratuite
Pronomic C-215 MP 15"" Ensemble D'Enceintes Passives Stéréo

Offre la moins chère

Enceintes 2 voies passives Puissance admissible : 350 W (RMS), 1400 W (crête) Woofer 15"" + compression driver 1,75"" Impédance : 8 O Niveau de pression acoustique max. : 127 dB Entrée compatible SPK avec sortie parallèle
315,00 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pack Sonorisation 2 Enceintes PA Active Bluetooth Bi-Amp DSP 15'' Set Pied 2000W
594,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pronomic C-215 MP 15 Enceintes passive
175,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pronomic C-215 MP 15 Enceintes passive Set Trépieds
365,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite