PROPOLIA - Teinture mère Propolis brune - Immunité Gorge Bouche - 30 ml

Propolia – Teinture mère de propolis intense – 30 ml

PROPOLIA - Teinture mère Propolis brune - Immunité Gorge Bouche - 30 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,57 €

Propolia Propolis Intense Teinture Mère De Propolis 30 Ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à 6,99 €

Propolia Teint Mere Propolis 30ml

3 à 5 jours ouvrés
15,09 €

Propolia Propolis Intense Teinture Mère 30ml

24-48h
15,99 €
Livraison à 5,99 €

PROPOLIA - Teinture mère Propolis brune - Immunité Gorge Bouche - 30 ml

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
566.33 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

PROPOLIA - Teinture mère Propolis brune - Immunité Gorge Bouche - 30 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,90 €
PROPOLIA - Teinture mère Propolis brune - Immunité Gorge Bouche - 30 ml

Offre la moins chère

PROPOLIA : Laboratoire français depuis 1979 créateur et fabricant de compléments alimentaires et cosmétiques aux formules ultra concentrées en précieux actifs de la ruche pour votre bien-être intérieur et extérieur. IMMUNITÉ : favorise la stimulation du système immunitaire PROPOLIS SÉLECTIONNÉE : Défenseur naturel de la ruche, la propolis est reconnue pour ses propriétés anti-inflammatoires, antibactériennes et antivirales 100 % PROPOLIS PURIFIÉE garantie sans impuretés, homogénéisée et standardisée au sein de notre laboratoire FORMULE UNIQUE : Exempte d’impuretés et façonnée par Propolia, pionnier de la propolis depuis plus de 40 ans, cette teinture mère de propolis vous livre tous ses bienfaits POSOLOGIE : 1 à 4 pipettes par jour diluées dans un verre d'eau ou dans une cuillère de miel FABRICATION FRANÇAISE // Formulation optimisée et ultra concentrée en propolis // Naturellement sans gluten
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Propolia Propolis Intense Teinture Mère Bio 30ml
14,49 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
PROPOLIA - Spray propolis brune - Immunité, Gorge & Bouche - 20 ml
8,79 €
439.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Propolis Ultra 120 Gélules De 75 Mg Propolia
22,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,99 €