Pot avec insert Urbi Square Anthracite/ Blanc/ Café Prosperplast

Prosperplast – Pot avec insert Urbi Square – Anthracite / Blanc / Café

Pot avec insert Urbi Square Anthracite/ Blanc/ Café Prosperplast

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,35 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs Prosperplast insert blanc Urbi Square DURS200-S449

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,10 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs avec insert Urbi Square DURS200-S449 - blanc

6 à 8 jours
20,59 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs avec insert Prosperplast Urbi Square DURS200-S449 - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
27,77 €
Livraison à 3,99 €

Pot de fleurs avec insert Prosperplast Urbi Square DURS200-S449 - blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,93 €
Livraison à 3,99 €
Pot avec insert Urbi Square Anthracite/ Blanc/ Café Prosperplast

Offre la moins chère

Objet modifié: Non / Contenance: 4 L / Capacité: 2L/ 3L/ 5L/ 8L/ 11L/ 21L/ 37L / Upc: 5905197197524 / eBay Product ID (ePID): 1254104646 / Longueur: 20 cm / Forme: Carré / Gtin: 5905197197524 / Poids: 7,2 kg / Nombre d'articles par lot: 2 / Matériau: Plastique / Hauteur: 20 cm / Numéro de pièce fabricant: DURS125/ DURS140/ DURS170/ DURS200/ DURS225, ect. / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pot de fleurs Prosperplast insert blanc Urbi Square DURS200-S449 / Largeur: 38 cm / Brand: Prosperplast / Couleur: Anthracite, Blanc, Café / Capacité du pot/ de l'insert: 11,4L/ 5L / Type: Pot / Marque: Prosperplast / Type de plante compatible: Plante grasse / EAN: 5905197197524 / Volume: 11 L / Taille: Large / Intérieur/extérieur: Intérieur, extérieur / Coloris: Blanc
18,35 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Prosperplast Pot de Fleurs Classique 23L, Terre Cuite 400x400x340 mm
16,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,95 €
Prosperplast Pot plastique haut Urbi Square 35 L avec réservoir Anthracite 55x29,5x29,5 cm
24,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Prosperplast Bac de plantation Rato 7 L anthracite 20 x 20 x 20,2 cm
9,72 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Prosperplast Pot de Fleurs Classique 23L, Anthracite 400x400x340 mm
18,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Prosperplast Pot de fleurs 2 en 1 avec insert – plastique aspect béton 24×24×23,5 cm
14,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €