Lot de 4 poubelles KEDEN SORTIBOX recycler, noir, 100L

Prosperplast poubelles KEDEN SORTIBOX recycler noir 100 L lot de 4

Lot de 4 poubelles KEDEN SORTIBOX recycler, noir, 100L

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,95 €
Livraison à 11,00 €

Lot de 4 poubelles KEDEN SORTIBOX recycler, noir, 100L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,61 €
Livraison à 14,99 €

Poubelle tri sélectif ensemble de conteneurs 4x25 litres organisation maison.

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,19 €
EUR 11,55 / Unité
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,19 €
EUR 11,55 / Unité
Livraison gratuite

Keden Sortibox Système de tri des déchets 4 x 25 l - Lot de 4 bacs de tri des déchets - Poubelle en plastique (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,32 €
Livraison gratuite

Lot de 4 poubelles KEDEN SORTIBOX recycler, noir, 100L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,85 €
Livraison gratuite

Lot de 4 poubelles KEDEN SORTIBOX recycler, noir, 100L

2 à 3 jours ouvrés
53,54 €
13.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Ensemble de poubelles de tri Keden SORTI BOX 4x25l - noir recyclage Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
798,00 €
Livraison à 51,90 €
Lot de 4 poubelles KEDEN SORTIBOX recycler, noir, 100L

Offre la moins chère

SORTIBOX de KEDEN, marque de Prosperplast, est la ligne de poubelles ou de recyclage pour la séparation des déchets la plus pratique dans la maison. Cette ligne de bacs de recyclage a comme caractéristiques principales son couvercle avant et son relief spécial sur le dessus, grâce auquel ils peuvent être facilement empilés les uns sur les autres, de manière stable. La capacité modulaire de ces poubelles de recyclage les rend parfaites pour les endroits avec un espace limité. Et sur les couvercles, vous pouvez coller des autocollants colorés indiquant les types de déchets classés. La fermeture de chaque poubelle est facile à retirer et est également parfaite pour la fixation des sacs poubelle. Dimensions : environ de chaque seau : 39 x 23 x 33 cm. Capacité : 4 seaux x 25 litres chacun.
39,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prosperplast Corbeille à papier Keden Compacta Q Basic 25 L Noir
11,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Prosperplast Poubelles de tri Keden SORTI BOX 3x20 l – Noir recyclage (Noir G)
28,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
KEDEN Poubelle Compacta Q DUO 45 L – 2 couvercles indépendants 48x28x51 cm Gris clair
19,16 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
KEDEN Sortibox Lot de 3 poubelles pour le recyclage avec rabat 25L chacun 39x29x45 cm
42,42 €
14.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite