ProTec - Prise de Sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 - Métal brossé (Arrondie, Double prise de Sol)

ProTec Prise de sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 – Métal brossé (double, arrondie)

ProTec - Prise de Sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 - Métal brossé (Arrondie, Double prise de Sol)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,34 €
Livraison gratuite

Double prise de sol étanche IP55 16A 2P+T - métal brossé - Initiale Protec

Prix le moins cher
4 à 6 jours
44,34 €
Livraison à 4,99 €

ProTec - Prise de Sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 - Métal brossé (Arrondie, Double prise de Sol)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,34 €
Livraison à 6,99 €

Double prise de sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 - Métal brossé -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,34 €
Livraison à 6,99 €

Double prise de sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 - Métal brossé - Protec G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,34 €
Livraison à 6,99 €

Prise double étanche ronde - 16A - 2P+T - IP55 - alu brossé - Initiale Thomson

2 jour(s)
65,10 €
Livraison à 6,90 €

Prise double étanche ronde - 16A - 2P+T - IP55 - alu brossé - Initiale Thomson

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
65,10 €
Livraison à 6,90 €

Double prise de sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 - Métal brossé - Protec

Livraison sous 3 a 5 jours
70,60 €
Livraison gratuite
ProTec - Prise de Sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 - Métal brossé (Arrondie, Double prise de Sol)

Offre la moins chère

Étanchéité IP55 : idéale pour les milieux exposés à l'humidité Ouverture du clapet à 128° pour faciliter le branchement de vos différents appareils électriques Encoche élargie pour faciliter l'ouverture du clapet de protection Esthétique et design élégant avec ses finitions en métal brossé Livrée avec 2 vis de fixation, une boite d'encastrement multi matériaux no-air pour une installation simple et rapide
44,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ProTec - Prise étanche Cover IP44 16A - métal brossé Noir (Lot de 2)
22,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Thomson Prise de sol double étanche Initiale 16A 2P+T IP55 Métal brossé - Protec
23,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pro-Tec – Prise étanche Cover – IP44 16A – Blanc
11,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ProTec - Prise étanche Cover IP44 16A - métal brossé
5,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €