PROTECTED AREAS AND LOCAL COMMUNITIES by Ilenia Pierantoni Massimo Sargolini Ilenia Pierantoni (Auteur)

Protected Areas And Local Communities. A Challenge For Inland Development

PROTECTED AREAS AND LOCAL COMMUNITIES by Ilenia Pierantoni Massimo Sargolini Ilenia Pierantoni (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,15 €
Livraison à 4,99 €

Protected Areas And Local Communities. A Challenge For Inland Development

Livraison sous 3 a 5 jours
55,98 €
Livraison à 0,01 €
PROTECTED AREAS AND LOCAL COMMUNITIES by Ilenia Pierantoni Massimo Sargolini Ilenia Pierantoni (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. PROTECTED AREAS AND LOCAL COMMUNITIES by Ilenia Pierantoni - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
36,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Climate Change and Sustainable Development Goals Discourse in Rural and Tourism-Protected Areas
178,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
National Parks and Protected Areas - Conservation, Biodiversity, and Climate Action
147,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tourism in Rural Protected Areas: Trends and Opportunities in Southern Africa
167,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
The Changing Geography of National Parks and Protected Areas
158,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Governance of Marine Protected Areas in Costa Rica: Stability and Change of Institutions
28,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €