Protection Épaule Leatt - Gauche XXL

Leatt Protection Épaule Gauche XXL

Protection Épaule Leatt - Gauche XXL

Prix total le moins cher
3-7 jours
76,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt Brace Left Shoulder Protectors Noir 2XL

1 jours ouvrable(s)
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt D9982, Accolade d’épaule XXL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
102,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt Épaulière Gauche Adulte (Noir - XXL)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Leatt Protecteur d'épaule, noir, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
110,33 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Épaulière Gauche Adulte (Noir - XXL)

2 à 3 jours ouvrés
110,57 €
Livraison gratuite

Leatt Épaulière Gauche Adulte (Noir - XXL)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Leatt Épaulière Gauche Adulte (Noir - XXL)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
120,51 €
Livraison à partir de 9,95 €

Leatt Épaulière Gauche Adulte (Noir - XXL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leatt D9982, Accolade d’épaule S/M Noir Noir
102,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Protection épaule droite – Noir L/XL
92,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Protecteur d'épaule Accolade D9982 – Gauche Noir CE – L/XL
87,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Protecteur d'épaule, noir, taille S M pour homme
110,33 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Protection d'épaule droite Noir XXL
71,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Protection Épaule Leatt - Gauche XXL

Offre la moins chère

Soutien pour épaule ! Convient aux pilotes ayant souffert d’une blessure (par exemple une luxation).Si vous vous êtes blessé à l'épaule mais souhaitez reprendre la course le plus rapidement possible, cette protection vous aidera à vous sentir plus stable et protégé pour piloter en toute confiance.Le support est rembourré et fabriqué en un matériau respirant pour un max de confort. Les différents serrages assurent un ajustement optimal tout en apportant un max de soutien.Il s’agit de l’épaulière gauche Guide des tailles :Small / Medium = 40-60 kg 160 - 172 cmLarge / X-Large = 55-85 kg 172 - 184 cmXX-Large = 80-110 kg 184 - 196 cm
76,99 €
3-7 jours
24mx.fr