Protest Miikka Pants Vert 2XL / Regular Homme

Protest - Miikka - Pantalon ski homme Thyme - XXL

Protest Miikka Pants Vert 2XL / Regular Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de ski Protest Miikka Vert 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
118,24 €
Livraison à 6,99 €
Protest Miikka Pants Vert 2XL / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon de ski haute performance Miikka pour homme par ProtestConquérez la montagne par tous les temps avec le pantalon Miikka de Protest, un chef-d´œuvre de conception technique pour le skieur et le snowboarder sérieux. Conçu pour ceux qui exigent des performances optimales et une protection sans compromis, ce pantalon offre la fusion parfaite entre style, confort et fonctionnalité par tous les temps. Bougez en toute liberté et restez concentré sur votre trajectoire, sachant que vous êtes protégé par un équipement qui travaille aussi dur que vous. Ce pantalon exceptionnel est conçu pour que vos journées sur les pistes soient plus longues, plus chaudes et plus confortables que jamais.Expérimentez la barrière ultime contre les éléments. Le pantalon Miikka est entièrement imperméable et coupe-vent, doté d´une membrane extérieure technique avancée qui constitue une forteresse contre les fortes chutes de neige, les vents mordants et les conditions humides. Cette protection supérieure vous
90,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Protest Miikka Pantalon de Ski pour Homme Swamped XL
85,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Protest Miikka Pantalon de Ski Homme, Orange (Orange Fire), XS
102,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Protest - Miikka - Pantalon ski homme True Black - XXL
111,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Protest Miikka Pantalon de Ski Homme, Marlin Blue, XS
121,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Protest Miikka Pants Gris XL / Regular Homme
90,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €