WERKA PRO Marchepied Pliable 3 Marches - Métal Peint - Garde-Corps Sécurisé - Hauteur 105 cm - Compact et Robuste - Charge Maximale 150 kg - Stabilité Excellente

Provence Outillage Marchepied WERKA PRO 3 marches pliable - métal peint, 105 cm, 150 kg

offres d'occasion à partir de

Escabeau pliant WERKA PRO 3 marches avec main courante

Prix le moins cher
4 à 6 jours
32,99 €
Livraison à partir de 9,48 €

WERKA PRO Marchepied Pliable 3 Marches - Métal Peint - Garde-Corps Sécurisé - Hauteur 105 cm - Compact et Robuste - Charge Maximale 150 kg - Stabilité Excellente

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,99 €
Livraison à partir de 12,24 €

WERKA PRO Marchepied Pliable 3 Marches - Métal Peint - Garde-Corps Sécurisé - Hauteur 105 cm - Compact et Robuste - Charge Maximale 150 kg - Stabilité Excellente

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,47 €
Livraison gratuite

Marchepied pliable 3 marches werkapro

Se renseigner auprès du vendeur
69,20 €
Livraison gratuite

Marchepied pliable 3 marches werkapro

Se renseigner auprès du vendeur
69,20 €
Livraison gratuite

Marchepied Pliable 3 Marches Werkapro

Livraison sous 3 a 5 jours
70,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Provence Outillage – Marchepied pliable WERKA PRO 21 cm PVC
31,17 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Marchepied pliable 3 marches werkapro
69,20 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WERKA PRO Marchepied Pliable 3 Marches - Métal Peint - Garde-Corps Sécurisé - Hauteur 105 cm - Compact et Robuste - Charge Maximale 150 kg - Stabilité Excellente

Offre la moins chère

Conception solide: Ce marchepied est fabriqué à partir de métal peint, garantissant une construction robuste et une longévité remarquable Facilité de rangement: Grâce à sa fonctionnalité pliable, ce marchepied 3 marches peut facilement être rangé, occupant un encombrement minimal de 46,5 x 4 x 115 cm une fois plié Sûreté assurée: Équipé d'un garde-corps de 34,5 cm de hauteur, notre marchepied assure un niveau de sécurité optimale lors de son utilisation Dimensions détaillées: Lorsqu'il est déplié, le marchepied occupe un espace au sol de 46,5 x 73,5 cm, atteignant une hauteur totale de 105 cm, avec la troisième marche à 70,8 cm du sol Charge maximale élevée: Capable de supporter une charge maximale impressionnante de 150 kg, ce marchepied est parfait pour une multitude d'usages
32,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr