Proxxon Proxxon Etrier de coupe à fil chaud THERMOCUT 650 Quantité:1

Proxxon Coupe polystyrène THERMOCUT 650 1 pièce

Proxxon Proxxon Etrier de coupe à fil chaud THERMOCUT 650 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 6,90 €

Proxxon CORTADORA POLIESTIRENO THERMOCUT 650 27084

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,70 €
Livraison à 6,95 €

Proxxon CORTADORA POLIESTIRENO THERMOCUT 650 27084

2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Proxxon CORTADORA POLIESTIRENO THERMOCUT 650 27084

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Coupe polystyrène Proxxon THERMOCUT 650 1 pc(s)

3 à 5 jours
83,99 €
Livraison à 7,99 €

Coupe polystyrène Proxxon THERMOCUT 650 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Proxxon CORTADORA POLIESTIRENO THERMOCUT 650 27084

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,10 €
Livraison gratuite

Proxxon CORTADORA POLIESTIRENO THERMOCUT 650 27084

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison à 21,20 €

Proxxon CORTADORA POLIESTIRENO THERMOCUT 650 27084

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon Etrier de coupe à fil chaud THERMOCUT 650 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le dispositif de découpe à fil chaud PROXXON THERMOCUT 650 : pour architectes, designers, artistes, construction de prototypes, isolation et bien sûr pour le modélisme classique. \n• Avec alimentation à découpage pour connexion 230 V. \n• L’élément chauffant fonctionne avec une tension de sécurité maximale de 40 V et 1,2 A. \n• Température de découpe préréglable par bouton rotatif, maintenue électroniquement constante pendant l’utilisation de l’appareil. \n• Une surface de support avec trou pour serre-joint permet une utilisation stationnaire. \n• Le contenu de la livraison comprend, en plus du serre-joint, une bobine de 30 m de fil de découpe Ø 0,2 mm. \n• Surface de support avec trou pour le serre-joint associé, permettant une fixation stationnaire sur table. \n• Télescope pour une longueur de coupe réglable de 400 à 650 mm. \n• Profondeur de coupe (passage) 200 mm. \n• Élément ressort dans le bras porte-fil. \n• Assure une tension constante du fil même lors de son
69,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Coupeur de cercle TKS 360 27076
32,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Fil de coupe à chaud 0,19 mm x 30 m pour machines de découpe à mousse rigide telles que Styrocut, Proxxon et cutter de polystyrène - Fil de rechange pour polystyrène dur, mousse rigide et découpe
Livraison à 11,90 €
Proxxon Lame de scie circulaire Super-Cut 28014 – Ø 58 mm – 80 dents – Alésage 10 mm
9,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lames de scie circulaire revêtues de métal renforcé - PROXXON - 28017
16,93 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Proxxon Proxxon Appareil de découpe au fil chaud THERMOCUT 230/E Quantité:1
114,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €