Disque de ponçage / polissage diamanté, ∅ 50 mm, 3 pièces - PROXXON - 2865X

Proxxon Disque diamanté 28659 G de ponçage/polissage 50 mm grain 400 – 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Disque de ponçage / polissage diamanté, ∅ 50 mm, 3 pièces - PROXXON - 2865X

Prix le moins cher
5 à 15 jours
19,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque de ponçage / polissage diamanté, ∅ 50 mm, grain 400, 3 pièces - PROXXON - 28659 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque de ponçage / polissage diamanté, ? 50 mm, grain 400, 3 pièces - - 28659

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Proxxon 28659 Lot de 3 tampons de polissage diamantés (ø 50 mm, grain 400, poids 27 g)

Unknown
19,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque de ponçage / polissage diamanté, ¿ 50 mm, grain 400, 3 pièces - PROXXON - 28659

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Disque à tronçonner diamanté 28842 Ø 38 mm avec 1 tige axe Ø 2,35 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Disque diamanté 2228844 - Ø 20 mm - trous d'aération - tige Ø 2,35 mm
Livraison à partir de 9,95 €
Proxxon Disque diamanté 2228846 à trous 38 mm
9,48 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Proxxon Proxxon Disque de coupe et de profilage diamanté 50 x 1 x 10 mm pour LHW + LHW/A Quantité:1
17,39 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Disque de coupe diamanté pour MICRO-Cutter MIC – Quantité 1
8,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Disque de ponçage / polissage diamanté, ∅ 50 mm, 3 pièces - PROXXON - 2865X

Offre la moins chère

Ce disque est idéal pour les travaux exigeants en restauration, taille de pierre, ou finitions sur surfaces minérales, offrant une durabilité exceptionnelle et une coupe rapide même sur les matériaux les plus résistants. - Diamètre : 50 mm. - Revêtement : Diamant électrodéposé. - Fixation : Surface auto-agrippante (Velcro). - Compatibilité : Polisseuses angulaires Proxxon WP/E et WP/A. - Conditionnement : Lot de 3 disques.
19,08 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com