PROXXON 2228808 - Set 10 discos reforzados 22 mm + vástago

Proxxon Disques de ponçage 2228808 - 10 pièces Ø22 mm renforcés avec tige

offres d'occasion à partir de

PROXXON 2228808 - Set 10 discos reforzados 22 mm + vástago

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,84 €
Livraison à partir de 9,00 €

PROXXON 2228808 - Set 10 discos reforzados 22 mm + vástago

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

Proxxon Proxxon Disques de coupe avec tissu, Ø 22 mm, 10 pièces + 1 support Quantité:1

2-3 semaines
6,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disques de ponçage Ø 22mm Proxxon Micromot x10

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,92 €
Livraison à partir de 6,95 €

PROXXON 2228808 - Set 10 discos reforzados 22 mm + vástago

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Disques de ponçage Ø 22mm Proxxon Micromot x10

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PROXXON 2228808 - Set 10 discos reforzados 22 mm + vástago

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

PROXXON 2228808 - Set 10 discos reforzados 22 mm + vástago

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2228808 - Set 10 discos reforzados 22 mm + vástago

8,36 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon Set de disques à tronçonner en corindon – 11 pièces
3,26 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Proxxon 28818 lame avec Ø de tissu 38 X 1 mm, 5 pcs
2,84 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Proxxon Disque à tronçonner Diamante Micromot 28840 20 mm
6,39 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Proxxon Disques renforcés 2228809 22 mm – Set de 50
13,85 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Proxxon Tronçonneuse Diamantata 28735 Ø 85 x 0,7 x 10 mm
24,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PROXXON 2228808 - Set 10 discos reforzados 22 mm + vástago

Offre la moins chère

Coupe aciers inoxydables en alliage standard et NF et métaux même bois et les plastiques. Tige avec le 2 Diamètre : 35 mm Disques avec N ° PRN 28808-10 pz Disques avec N ° PRN 28809-50 pz
2,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr