Proxxon Proxxon IMPACT ouille 1/2", 21 mm, 130 mm de long Quantité:1

Proxxon Douille d'impact IMPACT 1/2" 21 mm 130 mm

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon IMPACT ouille 1/2", 21 mm, 130 mm de long Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223976 - Vaso de impacto largo 1/2" 21mm (130mm)

2 à 3 jours ouvrés
26,24 €
Livraison gratuite

Proxxon 23976 IMPACT Douille extra-longue pour tournevis pneumatiques 1ā2 Résistance à l'usure extrême 130 mm Ø 21 Couple 500 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
36,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

23976 IMPACT Douille extra-longue pour tournevis pneumatiques 1a2 Résistance à l'usure extrême 130 mm Ø 21 Couple 500 Nm

Se renseigner auprès du vendeur
36,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

ouille d'impact 1/2, 21 mm, 130 mm de long

Livraison sous 3 a 5 jours
42,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Coffret de douilles à impact 23938 Vert/jaune 1/2" 17/19/21 mm Set de 3 pièces
32,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Douille à chocs longue 2223974 1/2" 19 mm (130 mm) Argent/Vert
16,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Douille d'impact 2223972 1/2" 17 mm 130 mm pour visseuse pneumatique 1 pièce
17,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Douille à chocs 1/2", 19 mm, 85 mm de long Quantité:1
13,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Douille à chocs 1/2", 17 mm, 85 mm de long Quantité:1
12,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon IMPACT ouille 1/2", 21 mm, 130 mm de long Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Douilles à chocs IMPACT de PROXXON. \n• Douilles avec coque en plastique et pièce en plastique intégrée comme butée pour éviter d’endommager la surface des jantes en aluminium. \n• Pour utilisation avec des clés à chocs pneumatiques 1/2" (12,5 mm). \n• Acier spécial à haute teneur en alliage pour une résistance extrême à l’usure et un couple maximal de 500 Nm. \n• Version extra-longue (130 mm). Utilisation • Empêche d'endommager la surface des jantes en aluminium lors du serrage et du desserrage des vis. Contenu de la livraison • 1 douille à chocs (21 mm).
16,39 €
2-3 semaines
contorion.fr