Proxxon Lame de scie circulaire à concrétion carbure 80 mm 36 dents 1 pièce
Lame de scie circulaire soudée HM pour bois 36T - PROXXON - 28732
Prix total le moins cher
24/48h
14,38 €
Livraison à 4,90 €
Proxxon Lame à plaquettes carbure 80 x 1,5 x 10 mm, 36 dents
Livraison sous 3 a 5 jours
14,67 €
Livraison à 4,90 €
Lame de scie circulaire soudée HM pour bois 36T - PROXXON - 28732 G
Se renseigner auprès du vendeur
14,67 €
Livraison à 4,90 €
Proxxon Proxxon Lame de scie circulaire, à concrétion carbure, 80 mm, 36 dents Quantité:1
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €
Lame de scie circulaire pour Proxxon Micromot KGS 280
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €
Lame Circulaire Métal Dur Pour Tronc. Kgs 80 PROXXON Micromot Code 28732
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
23,10 €
Livraison à 11,50 €
Lame de scie circulaire soudée HM pour bois 36T - - 28732
Se renseigner auprès du vendeur
29,96 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Proxxon Lame de scie plongeante HSS pour OZI/E 8 mm – 1 pièce
9,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Lames de scie 28745 – tige transversale, denture fine 25 dents/25 mm – 12 pièces/paquet
5,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Proxxon Lame de scie circulaire Super-Cut 28014 – Ø 58 mm – 80 dents – Alésage 10 mm
9,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Lame de scie circulaire 28011 - carbure Ø50 x 10 x 0,5 mm - 80 dents - pour KS 230
27,67 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €