Proxxon 28745 Lames de Scie avec tige transversale, à denture fine, (25 dents sur 25 mm), 12 pièces/paquet

Proxxon Lames de scie 28745 – tige transversale, denture fine 25 dents/25 mm – 12 pièces/paquet

Proxxon 28745 Lames de Scie avec tige transversale, à denture fine, (25 dents sur 25 mm), 12 pièces/paquet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,75 €
Livraison à 12,50 €

Proxxon 28745 Lames de Scie avec tige transversale, à denture fine, (25 dents sur 25 mm), 12 pièces/paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à 15,48 €

Lame de scie Proxxon Micromot 28745 à chantourner avec goupille transversale, denture très fine

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,19 €
Livraison à 2,95 €

Proxxon Proxxon Lames de scie avec goupille transversale, denture fine, (25 dents sur 25 mm), 12 pièces Quantité:12

2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie Proxxon Micromot 28745 à chantourner avec goupille transversale, denture très fine

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Proxxon 28745 Lames de Scie avec tige transversale, à denture fine, (25 dents sur 25 mm), 12 pièces/paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie à chantourner avec goupille transversale, denture très fine - PROXXON - 28745

24/48h
10,14 €
Livraison à 4,90 €

12 lames à ergots Proxxon, denture fine (25 dents sur 25 mm), Long. 127 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,34 €
Livraison à 4,90 €

Proxxon 28745 Lames de Scie avec tige transversale, à denture fine, (25 dents sur 25 mm), 12 pièces/paquet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,25 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon 28745 Lames de Scie avec tige transversale, à denture fine, (25 dents sur 25 mm), 12 pièces/paquet

Offre la moins chère

Proxxon 28745 Lames standard avec ergot pour coupes fines À denture fine 12 pièces Pour métaux non ferreux, fibre de verre, de plastique, de bois et plexiglas. À denture fine (25 dents sur 25 mm): N° 28 745 1,76 x 0,25 mm 12 pièces longueur 127mm
5,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Proxxon 28017 lame de scie circulaire
10,58 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Lame de scie sauteuse Micromot 28 054 – Acier spécial 1,5 mm 2 pièces
3,73 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Proxxon – Jeu de couteaux à sculpter pour MSG – 5 formes différentes – Quantité 1
37,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,08 €
Proxxon Lames de scie à chantourner Super-Cut 2228117 – Denture normale 17 dents/25 mm – 12 pièces
3,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Proxxon Lame de scie Micromot MSC – Lot de 2 – 90×45×15 mm pour matériaux fragiles
19,89 €
9,95 € / pcs
Comparer 6 prix
3djake.fr
Livraison à 6,90 €