Proxxon Proxxon Perceuse-meuleuse sans fil IBS/A version solo Quantité:1

Proxxon Meuleuse-perceuse industrielle sans fil IBS/A 29802 sans batterie ni chargeur

Proxxon Proxxon Perceuse-meuleuse sans fil IBS/A version solo Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse perceuse industrielle sans fil IBS/A - sans batterie ni chargeur - PROXXON - 29802

24/48h
77,21 €
Livraison à 4,90 €

PROXXON 2229802 - Redresseur de perceuse sans Fil Métal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,26 €
Livraison gratuite

PROXXON 2229802 - Redresseur de perceuse sans Fil Métal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,26 €
Livraison gratuite

Proxxon Micromot Akku-Outils multifonctions sans batterie rechargeable 10.8 V IBS/A 29802

Livraison sous 3 a 5 jours
78,75 €
Livraison à 4,90 €

Proxxon Micromot IBS/A 29802 Outil multifonction sans fil sans batterie 10.8 V G

Se renseigner auprès du vendeur
78,75 €
Livraison à 4,90 €

Proxxon Micromot IBS/A 29802 Outil multifonction sans fil sans batterie 10.8 V Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON 2229802 - Redresseur de perceuse sans Fil Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,02 €
Livraison à 6,95 €

PROXXON 2229802 - Redresseur de perceuse sans Fil Métal

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
90,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon Perceuse-meuleuse sans fil IBS/A version solo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le meuleur-perceur industriel PROXXON sans fil IBS/A est adapté pour percer, fraiser, meuler, polir, nettoyer, découper, graver, signer \n• Arbre de précision à double roulement à billes en acier rectifié et six mandrins MICROMOT en acier à trois fentes triples (1 - 1,5 - 2 - 2,4 - 3 et 3,2 mm) garantissant une haute précision de rotation \n• Pas de vibrations ni de coups des outils utilisés \n• Avec ajustement système MICROMOT de 20 mm pour utilisation dans des supports de perceuse et supports horizontaux \n• Sans batterie, chargeur ni outils ! Emballé dans un carton Utilisation • Pour percer, fraiser, poncer, polir, nettoyer, découper, graver et marquer sans dépendance au réseau électrique Contenu de la livraison • Meuleuse à perceuse industrielle, 6 pinces en acier
74,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Proxxon Micro-meuleuse FBS 12/EF Quantité:1
42,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Meuleuse-perceuse FBS 240/E
63,08 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disques abrasifs en corindon pour LHW et LHW/H- PROXXON - 12 pièces - 2854
4,92 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Proxxon Perceuse-fraiseuse industrielle IB/E
81,47 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €