PROXXON 2223241 liquet plate 8 x 9 mm, Multicolore

Proxxon MicroSpeeder double anneau 8 x 9 mm Quantité 1

PROXXON 2223241 liquet plate 8 x 9 mm, Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223241 liquet plate 8 x 9 mm, Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 8 x 9 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223241 liquet plate 8 x 9 mm, Multicolore

15,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223241 liquet plate 8 x 9 mm, Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,75 €
Livraison à partir de 9,95 €

PROXXON 2223241 liquet plate 8 x 9 mm, Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,96 €
Livraison gratuite

Proxxon 23241 liquet 8 x 9 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 10 x 13 mm Quantité:1
12,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 22 x 24 mm Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 17 x 19 mm Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Double bague MicroSpeeder 16 x 18 mm Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 12 x 13 mm Quantité:1
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PROXXON 2223241 liquet plate 8 x 9 mm, Multicolore

Offre la moins chère

L'entraînement s'effectue déjà avec un mouvement de levier de 5° - le changement du sens de rotation s'effectue en tournant la clé - pas de levier d'inverseur gênant L'entraînement s'effectue déjà avec un mouvement de levier de 5° - le changement de sens de rotation s'effectue en tournant la clé - pas de levier de commutation gênant Fonction cliquet avec bague intérieure à 72 dents en acier spécial fortement allié
13,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.