Proxxon Proxxon MICROMOT Pinces de serrage en acier, 6 pièces de 1 à 3,2 mm, avec porte-pinces Quantité:1

Proxxon Pinces de serrage MICROMOT en acier – 6 pièces 1–3,2 mm avec porte-pinces Quantité:1

Proxxon Proxxon MICROMOT Pinces de serrage en acier, 6 pièces de 1 à 3,2 mm, avec porte-pinces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 6,90 €

Pinces de serrage MICROMOT, 6 pièces 1,0 à 3,2 mm Proxxon - PRX-2

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
10,19 €
Livraison à 8,90 €

Jeu de pinces de serrage en acier MICROMOT - 6 pinces de 1,0 à 3,2 mm - PROXXON - 28940

24/48h
12,77 €
Livraison à 4,90 €

Proxxon Jeu de pinces de serrage en acier Micromot

Livraison sous 3 a 5 jours
13,03 €
Livraison à 4,90 €
Proxxon Proxxon MICROMOT Pinces de serrage en acier, 6 pièces de 1 à 3,2 mm, avec porte-pinces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les pinces à serrage en acier PROXXON MICROMOT sont fendues en trois endroits et trempées.\n• Elles sont livrées avec un écrou de serrage et un socle pratique pour ranger les pinces. Utilisation • Pour le serrage des outils d'insert. Contenu de la livraison • 6 pinces en acier, écrou de serrage, socle.
8,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Jeu de pinces de serrage pour PF/FF 230 – 5 pièces (2,4–5 mm)
75,97 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Dispositif à pinces de serrage avec 10 pinces de serrage pour PD 400 Quantité:1
309,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Proxxon Lot de pinces multi-usages type ER-16 (DIN ISO 15488, pour FF 250/BL et PF 250/BL, 1 pièce pour fraise de diamètre 2,4-3-3,2-4 et 5 mm) 24146
59,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Proxxon Proxxon Pinces de serrage étagées (fraisées), 2 pièces Quantité:2
36,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Perceuse-fraiseuse MicroMOT 50/E (28510) Import Allemagne Noir/Vert/Jaune
32,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €