Proxxon Proxxon Disque de coupe et de profilage diamanté 50 x 1 x 10 mm pour LHW + LHW/A Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Disque de coupe et de profilage diamanté 50 x 1 x 10 mm pour LHW + LHW/A Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Proxxon 28557 Disque à tronçonner et à profiler 50 mm 1 pc(s) Verre, Porcelaine, Carrelage

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon 28557 Disque à tronçonner et à profiler, diamanté, diamètre 50 x 2,1 x 9,6 mm, pour meuleuse d'angle à col long LHW et LHW/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon 28557 Disque à tronçonner et à profiler, diamanté, diamètre 50 x 2,1 x 9,6 mm, pour meuleuse d'angle à col long LHW et LHW/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Proxxon Trenn- und Profilierscheibe, diamantiert 50x2,1x10mm, für LHW + LHW/A 28557 Disque à tronçonner et à profiler 50 mm 1 pc(s) Verre, Porcelaine, Carrelage

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Proxxon 28557 Disque à tronçonner et à profiler 50 mm 1 pc(s) Verre, Porcelaine, Carrelage

4 à 7 jours
25,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon 28557 Disque à tronçonner et à profiler 50 mm 1 pc(s) Verre,

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Proxxon 28557 Disque à tronçonner et à profiler, diamanté, diamètre 50 x 2,1 x 9,6 mm, pour meuleuse d'angle à col long LHW et LHW/A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,96 €
Livraison gratuite

Proxxon 28557 Disque à tronçonner et à profiler, diamanté, diamètre 50 x 2,1 x 9,6 mm, pour meuleuse d'angle à col long LHW et LHW/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon Disque à tronçonner diamanté 28842 Ø 38 mm avec 1 tige axe Ø 2,35 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Disque diamanté 2228844 - Ø 20 mm - trous d'aération - tige Ø 2,35 mm
Livraison à partir de 9,95 €
PROXXON 2228152 - Disco corte kg 50
1,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Proxxon Disque diamanté 2228846 à trous 38 mm
9,48 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Proxxon Disque de coupe en carbure de tungstène Ø 20 mm + 1 support – 1 pièce
7,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Disque de coupe et de profilage diamanté 50 x 1 x 10 mm pour LHW + LHW/A Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamanté de coupe et de profilage PROXXON pour LHW et LHW/A. \n• Pour couper, meuler et profiler des matériaux très durs tels que le verre, la porcelaine et les carreaux. \n• Faible production de chaleur grâce au trou de refroidissement. Contenu de la livraison • 1 disque de tronçonnage et de profilage.
17,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr