Boutons pression Color Snaps Mini roses - Prym 393500

Prym - Bouton pression Color Snaps Mini 393500 - 9 mm - Rose

offres d'occasion à partir de

Boutons pression Color Snaps Mini roses - Prym 393500

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
3,35 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bouton pression Color Love Mini 19mm X 36 - Prym - certifié Oeko-Tex(...) - Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
4,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pym - Pym Love Pink (9 mm) Presse-toits - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pym - Pym Love Pink (9 mm) Presse-toits - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,27 €
Livraison à partir de 5,49 €

Pym - Pym Love Pink (9 mm) Presse-toits - 1 unité

2 à 3 jours ouvrés
8,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pym - Pym Love Pink (9 mm) Presse-toits - 1 unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bouton,Pression Color Snaps Mini Rond 9 Mm Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
15,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prym Outil VARIO 390903 – Pour couture : boutons-pression, œillets, rivets creux – Prune
69,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu d'outils Color Snaps 12.4 mm - Prym 673115
3,78 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prym 393003 bouton pression Bouton pression à rivet
3,35 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prym Recharge boutons-pression 390363 8 mm argenté 20 pièces
11,53 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prym Agrafes et barrettes pour pantalons et jupes acier 13 mm argent/bruni
8,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Boutons pression Color Snaps Mini roses - Prym 393500

Offre la moins chère

Les boutons pression Color Snaps de la gamme « Prym Love » sont des incontournables pour les amateurs de couture. Ils se distinguent par leur conformité à la norme Oeko-Tex® Standard 100, classe 1, ce qui garantit leur innocuité pour une utilisation sur les vêtements des bébés et des enfants.36 pièces boutons pressionCouleurs : fuchisa, vieux rose, rose pastelDimensions boutons : Ø 9 mmMatière : polyoxyméthylène
3,35 €
Voleda.fr