Boutons Pression - PRYM - 10 mm - Transparent - 18 pièces - Plastique

Prym Boutons-pression à coudre Nacre Taille unique

Boutons Pression - PRYM - 10 mm - Transparent - 18 pièces - Plastique

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bouton pression à coudre transparent 7 à 13mm - Prym(...) - 10mm Transparent 10mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
3,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prym Boutons-pression, nacre, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Prym Plastique coudre Snap Fasteneres, 9.3 x 5.7 x 0.7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,78 €
Livraison à partir de 4,70 €

Boutons Pression À Coudre 10 Mm Plastique Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
3,84 €
Livraison à partir de 4,14 €

Prym Boutons-pression, nacre, taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,98 €
Livraison gratuite

Prym Plastique coudre Snap Fasteneres, 9.3 x 5.7 x 0.7 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prym Plastique coudre Snap Fasteneres, 9.3 x 5.7 x 0.7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
Livraison gratuite

Boutons Pression - PRYM - 10 mm - Transparent - 18 pièces - Plastique

4 à 6 jours
8,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Prym Outil VARIO 390903 – Pour couture : boutons-pression, œillets, rivets creux – Prune
69,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu d'outils Color Snaps 12.4 mm - Prym 673115
3,78 €
Comparer 4 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prym 393003 bouton pression Bouton pression à rivet
3,35 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prym Recharge boutons-pression 390363 8 mm argenté 20 pièces
11,53 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prym Agrafes et barrettes pour pantalons et jupes acier 13 mm argent/bruni
8,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Boutons Pression - PRYM - 10 mm - Transparent - 18 pièces - Plastique

Offre la moins chère

Lot de 18 boutons pression à coudre en plastique transparent de 10 mm, parfaits pour vos projets de couture. Ces boutons pression sont conçus pour offrir une finition discrète et élégante à vos créations. Dimensions : dimension moyenne de 6 cm, dimension maximale de 10 cm, et dimension minimale de 2 cm. Poids emballé : 0,009 kg. Couleur principale : blanc, avec une transparence qui s'adapte à divers tissus et styles. Marque : PRYM, reconnue pour la qualité de ses accessoires de mercerie. Ces boutons pression sont idéaux pour une utilisation sur des vêtements, des accessoires ou tout autre projet nécessitant une fermeture pratique et esthétique.
3,30 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)