Épingles à Piquer en Acier Trempé No. 6 EF - Argent 0,60 x 30 mm

Prym – Épingles à piquer No. 6 EF, acier trempé, 0,60 x 30 mm, argent

Épingles à Piquer en Acier Trempé No. 6 EF - Argent 0,60 x 30 mm

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
7,64 €
Livraison à 5,90 €

Epingles Droites Acier 0,60×30 mm -(...) -

Se renseigner auprès du vendeur
9,20 €
Livraison à 6,99 €

Prym Épingles en acier, 30 x 0,6 mm, métal, Argent, 10.2 x 6.7 x 1.9 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison à 3,99 €

Prym Épingles en acier, 30 x 0,6 mm, métal, Argent, 10.2 x 6.7 x 1.9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,71 €
Livraison à 5,57 €

Prym Épingles en acier, 30 x 0,6 mm, métal, Argent, 10.2 x 6.7 x 1.9 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,67 €
Livraison à 4,99 €
Épingles à Piquer en Acier Trempé No. 6 EF - Argent 0,60 x 30 mm

Offre la moins chère

Les épingles à piquer en acier trempé No. 6 EF sont le choix de prédilection pour les tailleurs professionnels et amateurs, garantissant piquage doux des tissus tout en préservant leur intégrité.Epingles à piquerTravaux de marquageAcier trempé anti-rouilleDiamètre 0.60 mmLongueur 30 mmPointes effilées
7,64 €
Voleda.fr

Produits similaires

Prym Épingles à tête de verre 0,60 x 30 mm Multicolore
Livraison à 5,90 €
PRYM 32562 Boite à épingles tête de Verre 10g, Combinaison, Multicolore, 30 x 0,60 mm
Livraison à 3,99 €
Épingles Prym Love 50 x 0,60 mm - Têtes formes Cœur & Papillon
Livraison à 5,90 €
Prym 029217 Épingles tête de Verre, 0,60 x 30mm, Multicolore, 20g, Carte avec boîte
Livraison à 4,70 €
Prym 011215 Épingles à piquer, 0,80 x 30mm, or, 50g
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €