Puig 9512W Bulle Touring haut et aérodynamique en acrylique CN de 4 mm avec profil arrondi, zone supérieure plate et déflecteurs améliorant la protection, Transparent

Puig Bulle Touring 9512W pour BMW K1600 GT/GTL (11'-18') et GTL Grand America (18') – Transparent

Puig 9512W Bulle Touring haut et aérodynamique en acrylique CN de 4 mm avec profil arrondi, zone supérieure plate et déflecteurs améliorant la protection, Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
148,98 €
Livraison gratuite

Puig Écran touring avec ABE K1600 GT/GTL R1200 RT, Transparent

2-4 Jours
148,99 €
Livraison gratuite

Puig 9512W Bulle Touring haut et aérodynamique en acrylique CN de 4 mm avec profil arrondi, zone supérieure plate et déflecteurs améliorant la protection, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à 7,90 €

Puig 9512W Bulle Touring haut et aérodynamique en acrylique CN de 4 mm avec profil arrondi, zone supérieure plate et déflecteurs améliorant la protection, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à 7,90 €

Puig Touring Bmw K1600 Gt/gtl/gtl Grand America&r1200rt&r1250rt Windshield Clair

9-11 jours ouvrables
148,99 €
Livraison à 9,99 €

Puig 9512W Bulle Touring haut et aérodynamique en acrylique CN de 4 mm avec profil arrondi, zone supérieure plate et déflecteurs améliorant la protection, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,36 €
Livraison à 16,40 €

Puig 9512W Bulle Touring haut et aérodynamique en acrylique CN de 4 mm avec profil arrondi, zone supérieure plate et déflecteurs améliorant la protection, Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,94 €
Livraison à 14,64 €

Puig 9512W Bulle Touring haut et aérodynamique en acrylique CN de 4 mm avec profil arrondi, zone supérieure plate et déflecteurs améliorant la protection, Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,30 €
Livraison gratuite

Puig 9512W Bulle Touring haut et aérodynamique en acrylique CN de 4 mm avec profil arrondi, zone supérieure plate et déflecteurs améliorant la protection, Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,90 €
Livraison à 49,41 €
Puig 9512W Bulle Touring haut et aérodynamique en acrylique CN de 4 mm avec profil arrondi, zone supérieure plate et déflecteurs améliorant la protection, Transparent

Offre la moins chère

Design Touring plus haut pour accroître la protection aérodynamique et le confort sur route, tout en conservant une esthétique soignée et un large champ de vision grâce à sa zone supérieure centrale entièrement plate. Formes latérales inférieures développées pour dévier l’air qui frappe les mains, améliorant le confort et réduisant la fatigue lors des longs trajets ou à vitesse soutenue, avec un flux optimisé. Fabriquée en acrylique CN de haute qualité d’une épaisseur de 4 mm, un matériau thermoplastique à fort impact résistant aux rayures et aux rayons UV, avec des bords arrondis pour une sécurité accrue et une finition supérieure. Développée à l’aide d’études aérodynamiques comparatives en soufflerie virtuelle, elle inclut un rapport de performance et répond aux exigences du TÜV allemand, avec possibilité d’homologation ABE selon la référence. Consultez la compatibilité complète dans le contenu A+ ci-dessous.
148,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr