Puig Z-racing Kawasaki Zx-6r 2018 Sport Windshield Vert

PUIG PARE - BRISE Z-RACING POUR KAWASAKI ZX-6R NINJA 09-16 VERT

Puig Z-racing Kawasaki Zx-6r 2018 Sport Windshield Vert

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 2,99 €

PUIG PARE-BRISE Z-RACING POUR KAWASAKI ZX-6R NINJA 17-23 VERT

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison à 10,20 €

PARE-BRISE PUIG Z-RACING POUR KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 13-17 VERT

Prix le moins cher
98,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG PARE - BRISE Z-RACING POUR KAWASAKI ZX-6R NINJA 09-16 VERT

Prix le moins cher
98,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG PARE - BRISE Z-RACING POUR KAWASAKI ZX-10R 08-10 VERT

Prix le moins cher
98,99 €
Livraison à 10,20 €

PARE-BRISE PUIG VERT 3177V KAWASAKI ZX-6R 636 636 2013 / 2016

Prix le moins cher
Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison à 12,00 €

PARE-BRISE PUIG VERT 3177V KAWASAKI ZX-6R 636 636 2019 / 2020

Prix le moins cher
98,99 €
Livraison à 12,00 €

PARE-BRISE PUIG VERT 3177V KAWASAKI ZX-10R 1000 2008 / 2010

Prix le moins cher
98,99 €
Livraison à 12,00 €

PARE-BRISE PUIG VERT 3177V KAWASAKI ZX-6R 600 2009 / 2016

Prix le moins cher
98,99 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puig Z-racing Kawasaki Zx-6r 2018 Sport Windshield Vert

Offre la moins chère

Pare-brise Sport PUIG Z-Racing pour Kawasaki ZX-6R 2018Améliorez votre Kawasaki ZX-6R 2018 avec le pare-brise sport PUIG Z-Racing. Issu de l´expertise MotoGP et WorldSBK, ce pare-brise arbore un design à double bulle pour optimiser le flux d´air, réduire la pression du vent et améliorer l´aérodynamisme pour un confort et des performances supérieurs. Son style inspiré de la course rehausse l´allure agressive de votre moto, offrant un ajustement parfait sans modifications. Ressentez un avantage de performance tangible et une fatigue réduite à chaque sortie.Née directement du tunnel de vent virtuel et de l´intensité de la compétition, la série Z-Racing représente le summum de l´ingénierie PUIG pour les sportives. Cet écran est spécifiquement conçu pour offrir au pilote une vision plus claire des instruments et une position de repli plus aérodynamique. Le profil unique à double hauteur canalise efficacement l´air au-dessus du casque du pilote, réduisant considérablement le turbulent remous
98,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Puig Disque de rouleau Sport GTS 125/300 légèrement teinté
108,99 €
Comparer 16 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Puig Pare-brise de randonnée avec déflecteur 525DSX, teinté légèrement
178,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puig 0131W Pare-brise pour motos custom en méthacrylate de 4 mm avec design aérodynamique enveloppant, haute protection frontale et fixation stable à quatre points, Transparent
60,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite