Pull en maille piquée Fred Perry Beige M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,64 €
Livraison à 6,99 €

Pull en maille piquée Fred Perry Beige M

5 jours ouvrables
83,66 €
Livraison à 6,99 €

Fred Perry Chemises Panna Pastello M

5-7 Jours ouvrables
172,00 €
Livraison à 9,90 €

Fred Perry Chemises Panna Pastello M

5-7 Jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 9,90 €

Fred Perry - Pulls à col rond - Homme - Pulls - Beige - Taille: M

1-5 jours ouvrables
211,89 €
Livraison à 5,95 €
Pull en maille piquée Fred Perry Beige M

Offre la moins chère

Un pull à col ras du cou en pur coton piqué.Tissu en coton piqué / Coupe régulière / Bords côtelés / Col rond / Logo brodé de la couronne de laurier sur la poitrine gauche Découpé dans le même tissu performant que tous nos polos, notre pull en maille piquée allie la matière sportive à une silhouette plus élégante. Confectionné avec une finition en coton peigné doux et des détails côtelés aux poignets et à l'ourlet. Élégance sans effort.100 % CotonLavage en machineTaille du mannequin : 6'1" / 185 cmLe mannequin porte : M
83,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Fusalp - Pull à maille côtelée - Andromede Noir/Neige pour Femme - Taille M Noir M
202,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
JDY Pull en Maille JDYELANORA Pull en Maille Sea Foam L Sea Foam L
24,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Only Pull col rond femme Emma Life Noir XL
35,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
VERO MODA Pull-over 'VMBoom' bleu clair, Taille L
20,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €