Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
37,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
37,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

KAFFE CURVE Pull-over 'Lini' bleu clair, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Kaffe Curve - Pull en Tricot Bleu Céleste avec Manches Bouffantes - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

KAFFE Women's Pullover Crew Neck Graphic Print Casual Fit Long Sleeves Knit
41,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu XL
37,36 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pull femme KAFFE Verana Beige XL
23,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pull femme KAFFE Vera Beige XS
44,81 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pull rayé manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Beige L
30,89 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu M

Offre la moins chère

Le pull femme KAFFE Curve Lini incarne la beauté intemporelle et le confort raffiné, conçu spécifiquement pour les femmes modernes. Ce modÚle élégant de la marque KAFFE Curve est parfait pour celles qui cherchent à allier style et aisance au quotidien.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce pull assure une sensation agréable sur la peau tout en offrant une excellente durabilité. Il est idéal pour les journées fraîches, que ce soit en ville ou à la maison, et se prête à une multitude de styles. Design élégant : La coupe flatteuse du pull met en valeur la silhouette féminine, tout en offrant une liberté de mouvement. Polyvalence : Ce modÚle peut être porté avec divers vêtements, comme des jeans, des jupes ou des pantalons, permettant ainsi de nombreuses combinaisons. Confort : Conçu pour un porter quotidien, le pull enveloppe agréablement le corps, apportant chaleur et bien-être. Détails soigneusement travaillés : Les finitions de qualité ajoutent u
37,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr