Pull femme KAFFE Verana Beige L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
21,74 €
Livraison à 6,99 €

Pull femme KAFFE Verana Beige L

5 jours ouvrables
21,76 €
Livraison à 6,99 €

Kaffe - Pull à Rayures en Gris/Noir - Femme - Pulls - Multicolore - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
60,60 €
Livraison à 5,95 €

Kaffe Pull-over 'Verana' beige / noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite
Pull femme KAFFE Verana Beige L

Offre la moins chère

Le pull femme KAFFE Verana est un incontournable pour toutes les femmes à la recherche d'un style élégant et confortable. Avec la marque de renom KAFFE, ce pull de qualité supérieure allie à la perfection style et confort pour vous offrir une tenue parfaite en toutes occasions.Le pull femme KAFFE Verana est conçu avec les meilleurs matériaux pour vous garantir une qualité durable. Le tissu doux et léger offre une sensation agréable sur la peau, tandis que la coupe ajustée épouse parfaitement les formes féminines. Avec son col rond et ses manches longues, il est idéal pour les journées fraîches d'automne et d'hiver.Le design épuré et intemporel de ce pull en fait un véritable must-have dans votre garde-robe. Il se marie facilement avec toutes vos tenues, que ce soit un jean décontracté ou une jupe chic. Vous pouvez également le porter en superposition avec une chemise pour un look plus sophistiqué.Le pull femme KAFFE Verana est disponible dans une variété de couleurs tendance pour......
21,74 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Kaffe Pull-over 'Verana' beige / noir, Taille M
24,43 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu L
35,47 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pull femme KAFFE Vera Beige XS
41,97 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Kaffe Cardigan Astrid femme boléro manches longues rose XL
17,61 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu S
35,47 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €