PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme, Chaussures, Doré, 36 36

Puma Ballerines Catch Soleil Metallic Whisper métalliques dorées EU 36 Femme

PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme, Chaussures, Doré, 36 36

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
48,00 €

PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme 36, Gold Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,25 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme 36, Gold Black

2 à 3 jours ouvrés
53,46 €
Livraison gratuite

PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme 36, Gold Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,65 €
Livraison gratuite

PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme 36, Gold Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme 36, Gold Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
153,29 €
Livraison à partir de 11,29 €

Produits similaires

Puma Ballerines Catch Soleil Femme – Noir, Fleur de Jasmin – Taille 41 EU
32,97 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Ballerines Catch Whisper métalliques Doré/Noir Femme Taille 40
35,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Sandales Catch Soleil Ballerina Métallique Argent Femme 37
41,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme, Chaussures, Doré, 36 36

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Ces ballerines représentent l'accessoire indispensable de l'été. La paire est élégante et parfaite pour bouger tout au long de la journée. Cette nouvelle version reprend un style cool avec sa forme inspirée de la ballerine, avec un mélange de textures et une doublure en textile, pour un port doux et confortable. Faisant partie de la collection Metallic Whisper, elle permet de te faire briller avec sa bande Formstrip en or ou argent, qui ajoute juste la bonne touche à chaque pas. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige de ces chaussures est fabriquée à partir d’au moins 30 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d’au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un premier pas vers un avenir meilleur DÉTAILS Largeur taille normale Pointe arrondie Talon : Talon plat Semelle extérieure en caoutchouc enveloppant le talon Détails brandés PUMA
48,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr